Звездочет Дальнобой Торонто

какую пророческую речь сказал юрий шатунов на последнем концерте в подмосковье

Ответы
Наталия Сергеевна

Бывший солист «Ласкового мая» радовал публику хитами «Белые розы», «Седая ночь» и многими другими. В перерывах между номерами он общался с многочисленными поклонниками.
Артисту положили в ноги цветы. Исполнитель, подняв охапку белых роз, признался, что не любит, когда цветы так кладут.
«Я ж не памятник. Пока еще!» — шутливо добавил 48-летний артист на видео, опубликованном Telegram-каналом Mash.
Шатунов игриво говорил о своем возрасте. Мол, «старость не радость». Также кумир советской молодежи признавался, что выберет рыбалку, нежели девчонку.

Сергей Хрулёв

Наша группа называется "Память". Однажды нас засыпали цветами и мы повторили слова В. Высоцкого, немного добавив свои: Теперь мы похожи на братскую могилу, а памятники уже готовы. Много лет прошло с тех пор.

Лис Плискен

Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на несколько дней И оставляют вас умиpать на белом, холодном окне.

Natalia Ivanova

Очень жаль Юрия ....раньше слушала его песни ,чтоб душа улыбнулась,а теперь включила ,а на душе грусть...Такой был солнечный и не менялся ,всегда был лучик тепла и теперь погас...

Звездочет Дальнобой Торонто

я когда прочитал в ютубе о его смерти просто былд в шоке

Natalia Ivanova

Молодой и так раз и нету человека ,а мы тут думаем и решаем что то.Всё уже решино за нас

Звездочет Дальнобой Торонто

да и своей жене был предан

Natalia Ivanova

Он человек с не простой судьбой и знал цену верности и предоности .Большая потеря ,чувство ,что радуга стала серой

Звездочет Дальнобой Торонто

да и небыл народным артистом но около 20тон белых рос от поклоников и поклониц

Natalia Ivanova

"Народный артист "-это к сожалению не народ даёт звание

Андрей

О, и он уже пророк. Да люди, это же сдвиг к шизофрении. Хотя я рад, пусть уж раздвоение, чем неконтролируемые эмоции вправо и в лево.

Fenix🇱🇹

Господи что за новая мания. Он давно не поёт с 2000 годов, а тут вдруг вспомнили… какое лицемерие .

Владимир Лунин

Вот блин пророк еще выискался...Да просто попса, да и не просто : шансон это был...

Vladimir Ivanzev

Ну понесло вас,а вы ещё вспомните Геродота,Канта и т.п.Что же вас заносит так.

Шум Дождя

Если так хочешь узнать - послушай... вроде в Ютубе есть в свободном доступе.

Владимир Кириллов

Я на этом концерте не был. Впрочем, как и на всех концертах "Ласкового мая".

Игорь Калиниченко( Русский)

А, он уже пророк?. Вообще он тупенькая производная шоу бизнеса. Не более.

Таня !

Закат закончил первый майский вечер и вечный мальчик …Юра Шатунов

✔Н
✔️ Новости Дня

... МВД разрешило Моргенштерну не приезжать на гастроли!🖼

Геннадий Волков

Наверно он сказал: карма меня настигнет за мои прошлые грешки...

(◆_◆)

Не знаю, никогда не слушал. Люто раздражал этот ноющий голос.

Vi Za Vi

А что он сказал.. я не расслышала. Запись была неважная

Валерий Герасимов

Голосуйте за звездочета!!!.. Звездочета в президенты!!!

Влад Паладин

Газеты уже не помогают, новости смотришь..?!!! 😂😂😂

Ви
Виктор

ничего не знаю. увы... что путину кирдык в этом году?

Юр ..Спб

что он там сказать то мог?клоун,земля ему пухом