☆Super Star★

Юрий Шатунов -жертва Сатанистов из Шоу Бизнеса. А как вы думаете!?🧐

–6
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

а сатанисты --ето профессионалы которые имеют обсолютный слух и реальный голос с широким диапозоном и великолепным тембром
ето те --у которых вы никогда не услышите даже четверть тона обертонов в голосе
.......я проф музыкант и ни когда не стоял на стороне обывателей. Для меня кумиром были те кто был признан всем миром
сегодня ето Димаш......голос номер один и лучше его никого нет, разве вы можете сравнить его с шатуновым?
юра шатунов, может и был хорошим человеком [я не против] но певцом ни когда небыл. Когда ласковый май стал лидером в хит параде все были в шоке от писклявого мальчика с кучей фальшивых нот .......но главное ето нравилось советской толпе, его сверстникам и старым теткам
к сожалению нашу советскую обывательскую толпу ни чем не исправишь

☆Super Star★

мы говорим про станизм в шоу бизнесе🧐

Re
Remodel_Pro_Expert

а я говорю кто они---ети сатанисты

Юр
Юрий

Шатунов - жертва собственной совести. Когда страна, в которой ты даёшь концерты, каждый день убивает мирных жителей соседней страны Украины, которая никоим образом никому не угрожала, это создаёт такой когнитивный диссонанс в человеке, что ему легче умереть, чем разрешить его...

–1
Пан Стефан

Для меня он всегда был пустое место при жизни. А теперь буду что-то думать? ... Ничего я о нём не думал и не думаю. Пусть женщины думают, которые будучи девочками плакали и писались от его песен.

Андрей

Что Шатунов жертва, с этим согласен, какровно и стем, что вот этот мордатый так же жертва. Но всякая жертва притягивает к себе агрессоров и без получения по щам не чувствуют себя живыми.

Сергей К.

И чего все так носятся с ним ? Умер человек, похоронили ! Если брать его творчество "Ласковый май" и писклявые голоса мне никогда не нравились ... Юра последние 20 лет пел под фонограмму

☆Super Star★

мы говорим про сатанизм в шоу бизнесе

Сергей К.

Не смотрю шоу бизнес

☆Super Star★

вот и правильно🍀🤗

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я думаю это кощунство на костях кумира писать всякую хренотень! Не стыдно всякую билеберду писать на человека под чью музыку росли и взрослели???

☆Super Star★

мы говорим про сатанизм в шоу бизнесе

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да пох про что говорите. Вон лучше лупоглазого какаду обсирайте сколько влезет.

☆Super Star★

мы не обсираем кумира, а говорим о том, что с ним случилось🧐

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Умер достойный Человек которого многие уважают. Зачем всякие домыслы и догадки приплетать?

☆Super Star★

надо выяснить, кто виновен в его смерти🧐

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

На это есть специальные люди со специальной профессией. А вот это что вы выкладываете называется ОБС. Одна Баба Сказала.

Ч-
Человек - Невидимка

Я думаю тут имеет место быть семейное проклятие, как у Брюса Ли и его сына Брэндона, а здесь Элвис Пресли и его сын Юрий

Влад Паладин

Ну блин..!!! Сейчас повылазит вся эта шваль, которая будет паразитировать на смерти кумира , лижбы заработать...!

☆Super Star★

сатанизм рулит🧐

Влад Паладин

Да,да ! И ванять будут именно те, кто ничерта в жизни не сделал !!!

☆Super Star★

...ничего хорошего 🧐

Влад Паладин

Ничерта !!! 😀

Влад Паладин

🖼Ага, после проверки...😂😂

Владимир Ляпин

Гы... Тогда ходила байка, что Разин опустошал детские дома для своей группы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня Шатунов не интересует.Тем более всякая бредятина про якобы сатанизм!

Zаиц Харофый

Я думаю он с чёсом переборщил. Ну и злоупотреблял наверно чем нибудь.

Толян. V

больше чем христиане ни какие сатанисты мертвяков не нарубили..

☆Super Star★

его отравили, это факт!🧐

Вячеслав Чистяков

Делать из Юры Шаунова ...БЕЛЫЕ РОЗЫ ОСТАВИМ ПОКОЙНИКА!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо так сс а ть сатанистов, пусть они нас боятся.

☆Super Star★

они никого не боятся🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот это плохо. Меня бы встретили, забоялись бы.

Светлана

Это не доказуемо, но это имеет место быть

☆Super Star★

его отравили🧐

Светлана

С чего вы это взяли?

☆Super Star★

интуиция🙂

Светлана

Хорошо

Виктория Центэр

Вот проблем нет только о шатунове думать

Nick Moslem

Достали уже Шатуновым,нашли звезду!

☆Super Star★

мы говорим про сатанизм в шоу бизнесе

Владимир Б

Это "добровольная" вакцинация ....

Гр
Графиня

Должнобытов везде хватает.

☆Super Star★

да сатанистов везде хватает🧐

Abstrakt User

А не пофиг?
Попрыгунчик.