Люд- Мила

Юрий Шатунов - Концерт в Москве 02.04.2022 г. Как жаль! Не вынес жизненных испытаний?

Ответы
Ал
Алексей

может его просто отпраили без мук а что нам предстоит? спомните слоа Иисуса .три дня темноты и народуйдет в другой мир . молитесь чтобы это не случилось зимой .А мы что ? не вспрминаем даже а я вотсон видел только что народ рванул по грязи весь куда то. не то ли приближается?

Wera Ferat

Хоть многие и говорят, что песни дешевая попса, но не всем удавалось создать ХИТ, быть легендой своего времени, чтобы люди помнили наизусть слова песен... Жаль.

Люд- Мила

Называя попсой, усматривают как что-то негативное, не видя, что это популярная музыка, а к популярности стремятся все музыканты и артисты. Только не всем удаётся достичь такого широкого успеха.

Wera Ferat

Согласна с Вами! Певцов огромное количество, но таких, как Шатунов можно по пальцам посчитать...

Люд- Мила

Нынче вообще не видно, чтобы артист собирал стадионы зрителей.

Sp
Sp405

Да, но жутко что тело испарили (оно при сожжении именно испаряется, поверьте кандидату наук). Надо было закопать. Это по-христиански.

Люд- Мила

Сожжение, а потом разделение в два места - выглядит кощунственно и утрачивается ритуал.

Георгий Ламбоцкий

А не надо жить как будто шпилишь в игруху на компе или приставке, где жизнь можно купить или восполнить бонусами

Олег Смирнов

Ты че опять нажрался?

Олег Смирнов

я бы пьяный такое не сказал)

Георгий Ламбоцкий

Не осилил. Сорри

Олег Смирнов

Я- Оскар Назырович, я уже 3 дня не бухаю! Все рассмеялись))

Олег Смирнов

в общем весело живем)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что у него просто не выдержала душа.. Всего того что происходит..
Что это был не вопрос сердца!

Люд- Мила

Сердце было измотано.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если вспомнить его юность..
Как он там отплясывал

Люд- Мила

Выступал много до последнего. Концерт 2022 года.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну так чего хотеть не мальчик всежж

Игорь Калиниченко( Русский)

Людмила, я вообще не слушал Ласковый Май. И его фамилию узнал только в 200х , мне он никто.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, думал мы замяли тему. Не выношу любой формы фанатов. Религиозных можно понять.

Люд- Мила

Так я не фанат никого. Просто отстаиваю свою точку зрения, что то, что нужно было миллионам, должно быть признано. Я не увлекалась Цоем, Высоцким, Кругом, но не могу не признавать, что они владели массами людей.

Игорь Калиниченко( Русский)

Читайте Мао, Ленина не поймете. Отстаньте. Вы скучный.

Люд- Мила

Что у Вас с ориентацией - вот где смешно)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Это , Т9, он тот еще пидор.

Виталий Злобин

Сердце было больное наверное,да очень жаль,лучшие всегда рано уходят..

Люд- Мила

Наверно, не берёг себя. Жил в Германии, мог бы лечиться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый день от подобной фигни умирают сотни человек по всему шару

Люд- Мила

и всех по-человечески жаль

Ирина

Очень жаль. Он действительно народный артист. Его любят.

Люд- Мила

Не так давно он приезжал с концертом в наш город. Народ очень тепло его принимал. А он оставался всё тем же искренним мальчиком.

Ирина

Я слушаю его песни. Всегда. Он вообще славный.

Люд- Мила

ЮРИЙ ШАТУНОВ - КОНЦЕРТ В МОСКВЕ 02.04.2022

Warlock

.. Мне не жаль.. Его проблемы не воспринимаю.. Уже зарыт..

Warlock

.. Ваша профессия меня не впечатляет.. Так что заяву пишите в ментовку.. А норму сам устанавливаю.. Взаимное соглашение..

Люд- Мила

Твоё - всего лишь ИМХО.

Warlock

... Мог бы и схамить.. Но ваше ИМХО сами грызите..

Люд- Мила

А толку хамить?! Никто никого не держит.

Warlock

... Ты опять начала..

Виктория Иванова

А в чем они заключались ? В Германии жить задолбался ?

Люд- Мила

насмотрелся

Виктория Иванова

На кого ?

Люд- Мила

на Германию

Sergey Lomov

А что он интересно испытывал, того чего не выдержал.

Люд- Мила

Он молодец. Приезжал и в наш город с концертом, народ его очень тепло принимал. Сегодня уже рассматривают 4 причины его смерти, нашли яд.

Sergey Lomov

Ему запрещено было практически всё, выступать, фотографироваться, давать интервью... в общем не принадлежать самому себе... и он тремя днями ранее выиграл суд, который возвращал все его права.... об остальном можно только догадываться.

Люд- Мила

Пишут, что версия Разин тоже рассматривается следственными органами.

Sergey Lomov

🖼 скидываю фото и всё пока, хорошо пообщались на не очень весёлую тему.....

Люд- Мила

заходи ещё:)

Алексей О.

Настоящий советский парень.
Был.
Очень жаль, очень...

Люд- Мила

И Родину не забывал.

Алексей О.

Это да
Фото на похоронах где Шатунов в спортивной кофте с большими буквами С С С Р запало в память

Люд- Мила

Сирота, кроме родины ближе никого и не было. Шоу-бизнес жестокая штука.

Алексей О.

Ребенок понявший, что мама умерла, это уже ребенок навсегда ибо он навсегда остался с ней

Люд- Мила

Его и мать не растила, без мужа всё время работала, а он гонял с ребятами в деревне у бабушки, пока она не померла. А вскоре и матери не стало.

Алексей О.

Это не важно. ДЛя ребенка важно ЗНАТЬ, что мама ЕСТЬ.

Люд- Мила

НЕТ, конечно! Для ребёнка важно видеть и чувствовать всегда маму рядом.

Демонолог Миднайт

У него было стрессовое время. Так что, возможно, да

Люд- Мила

Да, не простая у него была жизнь. Он приезжал в наш город, проживая уже в Германии, такой же искренний, как в детстве.

Демонолог Миднайт

Жаль, что он умер таким молодым

Люд- Мила

Возможно шоу-бизнес сократил жизнь, а может генная предрасположенность, его мать тоже от сердца рано скончалась. И сам не уделял внимания здоровью, возможности были в Германии.

Демонолог Миднайт

Наверное

El
Elik

Мне кажется ему в этом помогли , а вы как думаете ?

Люд- Мила

Я подумала про его генную наследственность, мать рано умерла от сердечной недостаточности.

El
Elik

Это не факт

Люд- Мила

прочтите сами

Владимир Ефимов

Не вынес модной жижи. Она его вынесла из жизни.

Люд- Мила

так понимать, шоу-бизнес?

Владимир Ефимов

Шоу-бизнес не совместим с жизнью.

Люд- Мила

Да, примеров много.

Svetk Ko

просто пришел его час! Все его запомнят таким )

Люд- Мила

обречённо

Ча
Чака

ну зато его все запомнят молодым и красивым

Люд- Мила

но на себя никто не захочет примерить

Бенвенуто Челлини

Ща ,голову пеплом посыпать? Мы все смертны.)

Люд- Мила

не примазывайся к чужой славе)

Бенвенуто Челлини

🙄Это то к чему?

Смена Мерности

Как жаль что тыыыыыыы сегодня не со мной.