Марина

Марс уже отстроили? 🖼

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
$68.29+0.33
€76.98+0.60….
Дорожает ли, нефть в Гондурасе????
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵

Марина

Где сон, а где нет я ещё не определилась.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я уже все понял...давным давно))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

(часть 1)✍️ ....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти,вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил.."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...🌌

Марина

Что со мной не так? Почему я не люблю романтику))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы ее любите,просто не умеете (пока еще не умеете)....готовить)))

Марина

вот эти нежности и мелодии могут быть уже на привале после недельного марафона)).. когда энергия закончилась.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть продолжение этого мини-романа))вернее его 2 часть.,хотя в целом с Вами согласен..

.... Реус

Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Марина Елясова

Скоро туда экспедиция отправляется, значит ждут в гости

Марина

неа, там украинцы уже моря вырыли и наши элиты постоянно проговариваются что переезжают.

Марина Елясова

Так а зачем тогда нам туда, надо всех украинцев отправить

Марина

и так.. Там притяжение ниже чем на Земле и климат лучше.

Марина Елясова

Ну и удачи им, порадуемся за людей

Марина

А Землю затопят на карантин

Виталий Иванович Вербицкий

Да пока из далека смотрят, но собираются в 2022-м году...

Владимир

В лучшем случае на картинке Спутник Марса.

Deribas

Назад?... На брошенную когда-то планету?...

Deribas

Оппаньки!!! Я принимаю версию плоской Земли, но... Что это"всё" она выдерживает? Что не так с версией шарообразной (эллипсоидной) Землёй?...

Марина

всё это всё. Интереснее вот эта форма Земли из измерения выше. Я-ось, а она голограмма. Почему у меня не получается перемещаться? 🖼

Deribas

Я читал про Ваши слова... То есть, что у Вас в классе многие могут телепортироваться, и Ваша сестра тоже, а У Вас не получается. Честно говоря сам факт телепортации для меня имеет огромное значение... Но... Я представляю, что увидевши его воочию тут же бы пошёл дальше... Ну в смысле изучения и применения...

Deribas

Мне нужно узнать много нового. Из того что Вы приводите на рисунках и фото многое я вижу в первый раз. При всем моём опыте различных знаний((( Не, брешу, падало когда-то со спутника (рыбачил я) нечто похожее... Даже, наверное, где-то валяется в закромах...

Марина

Что там сделали с Павликом Морозовым)) . Всё я знаю. Тёмными никто быть не соглашался на Земле, поэтому им дали дополнительные способности. Но так как эти способности очень энергозатраты, то тёмным периодически приходится устраивать "забор энергии" у светлых, как в масштабах Земли так и в каждой семье . Правители все тёмные . Но светлым нужно уже как-то побеждать)). Есть способ отрезать тёмных от своей энергии? интересно.

Валерий Мартынюк

Нет. денег не хватило, откаты большие.

Vladimir Kulikov

только в сериале Доктор Кто )

Саша Чуданов

наврятли
хотя все возможно

Алексей Генералов

Наверно, скоро полетим!

Марина

Кто летит тот уже в курсе?

Валерий Ратников 🇨🇳

всё равно не поеду.😠

Марина

А если Землю на карантин снова затопят?

Валерий Ратников 🇨🇳

я умею плавать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а найдем вам попутчика, не проблема.

Александр Логвинов

Гастарбайтеров ищут.

Марина

По моему укранцев не зря же учили рыть море вот их прямо из котлов и телепортнули))

Марк Корецкий

Жаль, но нет..)

Марина

Почему жаль? Если скоро вознесение на Марс, значит скоро Земля на карантин.

Кира Маевская

...старинная песенка была про сады на Марсе

Марина

У Марса есть и этнос 🖼

Николай Лазарев

Новая игра?

Марина

Ага. Называется "скоро переезд"

Николай Лазарев

Ну тогда с песней. Я верю друзья караваны ракет, помчат нас вперед от звезды до звезды. На пыльных тропинках далеких планет , останутся наши следы.

Зинъ Черн

Обои клеят

Зинъ Черн

Вот оклеим, тогда и леса снимем, чтоб не рухнул

Зоя Воронина(Кротова)

должны

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

почти

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто куда возносится ??))

Марина

Эт я совместила Марс и библию)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, ну тогда скоро ))

Ва
Валерий

да