Сергей

Вот говорят жадность это плохо, а я с детства был жадный, не везде конечно, но мне было жалко отдавать деньги сантехникам электрикам строителям за ремонт техники или дома и я стал делать все сам причем мне стало интересно и даже стал левачить и сейчас зовут то отремонтировать холодильник,то повесить гардины то пластик прибить то компьютер перевесить что не знаю смотрю в интернете и берусь хоть в первый раз и как думаете разве плохо быть жадным?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Нет и это не жадность, а стремление к знанию и умелое применение знаний👍 😁

Сергей

наверно

Елена Николаевна

Может это не из за жадности,а из любознательности,экономии и рентабельности.

Сергей

возможно

Ирина Праздникова

в этом плане не плохо , когда человек рукастый , ему респект !👏 🤝 👍

Сергей

спасибо

Меира

У меня тоже такой бзик, если кто- то это может сделать, то и я смогу.

Меира

Талантливый человек талантлив во всём.

Сергей

🙌

Niherasebeblia

сам себе мастер*---- детей сам себе строгаешь? 🖼

Niherasebeblia

Талантливый человек талантлив во всём.... беда,что с идиотами та же ситуация!

Сергей

🙌

Л.
Лариса .........

плохо...все будет ремонтироваться , а не покупаться новое...уныло...

Сергей

🤝

Виктор Якимов

Мать учит дочку-Не выходи замуж за умельца и рукастого иначе долго тебе не видать новых вещей.

Сергей

ага

Андрей Григорьев

Жадность - двигатель прогресса и способ выживания человечества.

Сергей

жадность и лень

Елена...

Если вы жадный дя семьи это плхо а от если экономный змечательно

Сергей

для семьи все

Наталья Петрова

Еще и ленивым хорошо быть. Ленивые часто что нибудь изобретают))

Сергей

ага

🇷🇺Anna😊

Молодец какой, с детства имел дело с электиками, сантехниками.

Сергей

и до сих пор все вожусь

🇷🇺Anna😊

у меня сын так же поступает, в меня пошел, в моего папу и моего дедущку. А вообще-то по нашей жизни еще не то "заделаешь". ))

Сергей

да приходится

Солнышко

Это не жадность, это хозяйственность!!! Ты домовитый мужчина!!!)

Сергей

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Ты молодец!!! 👍👍👍👍👍 Настоящий мужчина !!!

Сергей

спасибо

Светлана Агламазова

Дилетантом быть конечно хорошо...но до определенного предела

Валентина Мезрина

Это не жадность. Это золотые руки, растущие откуда надо!💐

Сергей

возможно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А при чем тут жадность? Это экономность, возможно скупость.

Сергей

хорошо спасибо

Александр

Та же хрень со мной...Лишаю многих возможности заработать!

Сергей

🤚

Бегущая По Волнам

все уметь делать самому - это прекрасно,было бы здоровье

Сергей

да

ОК
Ольга Калинина (Репина)

мой папа всегда мне говорил: скупость - это НЕ глупость!!!

Сергей

молодец

Ольга Платонова

Жадным быть плохо. Жадность и домовитость- разные вещи.

Сергей

не люблю плотить если могу сам

Сергей

ясно

Татьяна Сидоркина

это не жадность просто ВСЯКИЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН

Лейла Смаилова

Жадным до всяких умелостей!? то конечно будет жадным !!!