Безмолвное Сознание

Ученые уже решают проблемы с потеплением , нефтью и пластиком ; доверимся специалистам ?🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Учёный собирались лететь на обсуждение проблемы глобального потепления, но самолёт не взлетел, потому что примерз к взлётной полосе.))

Юр
Юрий

Нет конца различным видам жизни. Миллиарды миллиардов различных цивилизаций существует кроме земной.

Безмолвное Сознание

видел их ? может названию этим народам есть , в книжке какой прочел , посоветуй , иначе это фантазия , лучще голивуд посмотрю тогда

Юр
Юрий

да, лучше посмотри голливуд 🖼

Ге
Георгий

Учёным надо решить проблемы с нефтемагнатами, которые не хотят терять доход от продажи нефти.

X-M@N

Гнать их в шею нах. Тут не надо иметь 7 пядей во лбу для понимания и видения проблемы.

Светлана Ларина

Ольга Сергеевна Кошкина(Белоусова), пишет стихи с 4 лет.

Захар Исаев

🙂 На Бога можно надеяться