Артур. Владикавказ.

В Китае от мусора избавляются очень умно, заводы с тараканами понастроили, и весь мусор им отдают, съедают даже пластик! Умно?

Ответы
Екатерина Емелина

Это правда? Больше на прикол похоже. Что-то ни где не попадалось... Сбросьте адрес, интересно почитать. Пож-та.

Артур. Владикавказ.

В ютубе можно будет посмотреть

Александр Джонсон

кажется во франции) не помню есть завод по переработке покойников.в торф,грунт,и удобрение.тоже неплохо 🙂

Артур. Владикавказ.

Криматорий закажи

Александр Джонсон

крематорий? ну....так хоть что то вырастет потом. 🙂 https://zen.yandex.ru/media/land/v-vashingtone-odobrili-zakon-o-pererabotki-tel-usopshih-v-organicheskie-udobreniia-5e026be11ee34f00aef6b2a4

Ел
Елена

а наши тараканы что, совсем обленились? а ведь они еще и тараканов едят..безотходное производство..

Birutė

Главное ,чтобы тараканы не покинули территорию завода..а то всех китайцев слопают!

Артур. Владикавказ.

Нет их скот съедает

Birutė

И думаете остановятся?))

Артур. Владикавказ.

Ютьюб посмотри из гавна лекарство делают

Birutė

Ну прям волшебники!

Де
Дерсу

А это самое, ну... говно тараканье китайцы потом едят или только туристов угощают?

Артур. Владикавказ.

Не знаю в интернете посмотри

Сильвия Нагваль

Лишь бы "работники" на волю не вырвались. А то мир захватят пластиковые тараканы.

Артур. Владикавказ.

Кушать есть что они это и ищут

Сильвия Нагваль

Все живое стремится не только кушать, но и захватывать новые ареалы обитания. Это инстинктивное.

Артур. Владикавказ.

Тараканы не такие им интересна мусорка и интернет загляни узнаешь

Сильвия Нагваль

Зачем в интернет, если они раньше жили с нами бок о бок, и из уже заселенных квартир ползли в незаселенные?.. Это опыт из жизни, а не слова из интернета...

Ал
Алекс

А потом жрут и наслаждаются и впоследствии берега океана покроются пластиком

Артур. Владикавказ.

Нет скот съедает и они это мясо едят круто

Эйно Виртанен

А тараканов потом продают китайцам в жареном виде. Безотходное производство.

Артур. Владикавказ.

Вообще то скот кормят и мясо получают

Эйно Виртанен

Тараканами кормят?

Артур. Владикавказ.

Да мёртвыми

Эйно Виртанен

Жуть. А потом мясо этого скота продают на экспорт Россию.

Светлана

Нет. Опасно таких монстров разводить. А если ситуация выйдет из под контроля?!

Артур. Владикавказ.

Ютьюб посмотри а у узкоглазых голова на месте тем только жрать дай а потом скармливают их скоту и скот валят умный процесс

Сергей Богатов

То с воробьями боролись,то тараканов развели.Из крайности в крайность.

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Вера Гудкова

Что-то не видела таких.Я Санья мне очень понравилась и дороги,и машины.

Артур. Владикавказ.

В ютубе есть

Вера Гудкова

Хорошо.

Gorgeous Cucumber

В Швеции из мусора делают топливо, о тараканах ничего не знала...

Gorgeous Cucumber

О тараканах?

Gorgeous Cucumber

И что я там узнаю нового?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Gorgeous Cucumber

Гм)

Семён

Что это за тараканы монстры, которые даже пластик съедают ... ???

Артур. Владикавказ.

Обычный таракан их миллионы а мертвых скоту отдают а потом и мясо получают

Семён

Безотходный процесс ... вот вам и экология ...

Юрий Юрченко

Сначала тараканы пластик съедят, а потом и самих китайцев.

Артур. Владикавказ.

Они людей не едят только мусор

Юрий Юрченко

А кто их спрашивал?

Артур. Владикавказ.

Факт доказанный научно

Юрий Юрченко

Это сколько же надо было лап у тараканов оторвать этим ученым, чтобы тараканы признались в этом?

Артур. Владикавказ.

Ими уже научились управлять с помощью датчика и усов ихних

Юрий Юрченко

Тоды ОЙ

Артур. Владикавказ.

Посмотри в интернете

Полина Алфёрова

Мусор – это огромная проблема для планеты, а Вы - тараканы.

Артур. Владикавказ.

Сколько моральных уродов здесь. Даже рожу свою боится показать, скриншот сделал нашёл по фото таких же фотографий в интернете штук 500.

Полина Алфёрова

Главное, что у Вас всё хорошо. А мы уж как-нибудь.

Артур. Владикавказ.

А тебе точно лечиться надо

Полина Алфёрова

Хорошо. Спасибо! Обязательно последую Вашему совету!

Валерий Иванчик

а потом они этих тараканов жарят и как семечки потребляют

Ми
Митричь

Нет, посмотри на финов и Шведов, вот это умно

Артур. Владикавказ.

Факт подожги любую бутылку или целофан.

Ми
Митричь

Так они не поджигают его, это на втор сырте идет

Артур. Владикавказ.

А откуда уголь, только что то сжигают!

Ми
Митричь

😬 короче ты прав

Александр

А потом жрут тараканов, хитин и белок. Умно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто в такую хрень верит

Александр

Тараканы! Им хочется кушать мусор! Даёшь тараканьи столовки по всему Китаю!

Рая Люба

умно переработать мусор. как в Швеции

Артур. Владикавказ.

Уже писали уголь делают неправда всё сгорает

Рая Люба

из мусора уголь не делают

Артур. Владикавказ.

Так писали

Рая Люба

врали

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и тараканов пожарить можно потом

Артур. Владикавказ.

Нет на корм скоту