Сергей

Вот говорят жадность это плохо, а я с детства был жадный, не везде конечно, но мне было жалко отдавать деньги сантехникам электрикам строителям за ремонт техники или дома и я стал делать все сам причем мне стало интересно и даже стал левачить и сейчас зовут то отремонтировать холодильник,то повесить гардины то пластик прибить то компьютер перевесить что не знаю смотрю в интернете и берусь хоть в первый раз и как думаете разве плохо быть жадным?

Ответы · страница 6
ОК
Оля Кергатова

в этом случае нет

Сергей

спасибо

Поничка

Это не жадность.

Сергей

изночально жадность или бережливость средств

Сергей

🤚

Светлана Филюкова

ДО РАБОТЫ?? НЕТ!))

Сергей

было бы желание

Та
Татьяна

Вам не платят ?

Сергей

платят

Сергей

нет

Лариса

Конечно плохо

Сергей

увы

Александр

Не дай бог девушке любимого - мастера на все руки . Вместо покупки обновок он постоянно будет восстанавливать старьё ! )

Анна Синеокая

Так то - нет

Сергей

Было бы желание

Сергей

😃

Наташа Давыдова

Молодец!

Сергей

раньше вообще леваков было много и сил было побольше

Наташа Давыдова

Это не жадный , это хозяйственный. И это хорошо.

Сергей

😀

Наталья

и я так

Сергей

посмотрите автомат контакты подтяните отверткой

Наталья

я читала в интернете про контакты,так и думала,посмотрю

Сергей

смотрите

Наталья

спасибо ,дельный совет

Сергей

🙌

Ольга Батурина

Плохо.

Сергей

✋

Светлана Юрчихина

Нет

Сергей

🤝