Темирлан Temir_Lan

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? задай вопрос мне! ))

Ответы
[A
[ Amnezia ]

Конечно был, я катала на сранном тракторе, семеро голых негритят

Te
Teodor

mujsyn ? y ti odna ?

Ирина Иванова

нет не было ))) А тебе зачем 😉 ?

:#
:d #winston

неет)ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

:#
:d #winston

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? задай вопрос мне! ))

Любовь

Нет. Слон или моська?

Любовь

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? задай вопрос мне! ))

Татьяна Косинович

нет. а у тебя?

Татьяна Косинович

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? задай вопрос мне! ))

Ekaterina Kosheleva

нет не было!

Ekaterina Kosheleva

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? задай вопрос мне! ))

Иришка Слезева...

не было.

Иришка Слезева...

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? задай вопрос мне! ))