Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 11
Людмила Селянина

наверное 1991 года,сразу это число напоминает этот год

Наталия

На работе. Где же мне еще быть? И не важно какого года.

Роман Обрамович

Ну , я наверняка делал какую-то фигню. Раз не помню.. ))

Nikolai Garskov

Человек, не знающий ближайщей истории государства, в котором живет, зря хлеб его жует!)

Роман Обрамович

Ну , я пожевал.. )) и жую вот.. до сих пор.. )))

Nikolai Garskov

Вот я им его Вас и попрекныл. Вы не человек, а просто на этой хлебной ниве мул!)

Nikolai Garskov

Ага, птица пустельга... 😁

Любовь Полковникова

Я в Аэропорту г. Магадан,а год напомните пожалуйста?!

Nikolai Garskov

Это я от Вас услышать хотел...

Нина Абрамова

Это день яблочного спаса, как правила хожу в церковь

Галия Дильманова

2865- там поинтереснее, чем в вашем ...году, согласитесь

Svetlana Babirova

Наверное вы спрашиваете про тот день когда был путч?

Капа Цветкова

🖼

Ольга Чередова

Что гадать, напишите какого, с криминалом не связана

ОК
Ольга Куликова

Дома была, на огороде новые позы соседям показывала!

Александр Наумов

91-го был свидетелем пика кризиса системы управления

Marina Perry

19 августа угадайте какого года я была угадайте где!?

Marina Perry

Ну, за "молодежь" конечно благодарю! А вообще я тут временно...может ещё полгода - год и домой!

Nikolai Garskov

Я же не заглядфвал в профиль. Мне интересно теперь другое. Почти никто не горит желанием возвращаться оттуда на Родину. Что так у Вас?

Marina Perry

Те, кто переехал с семьёй или с кем-то из близких и не старается вернуться, а у меня там родители, сестра, сын... тоскую... Да и вообще, после 30 лет трудно где-то приживаться в одиночку... Домой...

Marina Perry

Не хотят, да и сама не хочу. Я русская, но люблю путешествовать и никто и ничто не помешает мне любить Россию. Дома, хоть и не так всё устроено, зато и дух родной...и силы... Хотя многие понимают это поздно, то есть когда уже уехали в чужие края, а на родине всё продано, все позабыты... и хотели бы вернуться,да некуда..

Nikolai Garskov

Я Вас понимаю и приветствую. Спасибо за общение. Пишите....)

Гала Galina

хааа......давненько такой вопрос не задавали.........в 1991

Гала Galina

а до событий в августе? ...что-то вы все подзабыли или просто не знали .... живя в Москве, вам было все-равно на всех.............наверное

Nikolai Garskov

Зря. тем более сейчас. Нечего злопыхать. Историй не терпит сослагательного наклонения. Всего Вам доброго!)))

Гала Galina

вот и нечего поднимать эту тему.........И Вам того же!

Nikolai Garskov

Не нечего, а надо обязательно! А Вы спите спокойно...

Гала Galina

Мы то свое пережили............и Вам того же!

Я Счастливая

2000 года - у подружки свидетельницей на свадьбе была.

Я Счастливая

А год назад - не помню.

Волшебная На Всю Голову

доселе помнит вся Россия про день Бородина...хотя и тут точную дату мало кто назовет...не надо бы про всю Россию)

Nikolai Garskov

Адамант подсказал правильный вариант

Волшебная На Всю Голову

дома я была..свидетелей нет...

Я Счастливая

Путч

Станислав

Судя по дате написания вопроса, это было 5 лет назад.

Nikolai Garskov

Причем здесь дата вопроса и историческое событие? Не будьте столь примитивны!

Станислав

Новый умник пришел через пять лет отсидки.

Nikolai Garskov

Вы не отвечаете потому что ничего не знаете?

Станислав

Меня сегодня уже и с НГ поздравляли, так что и ваши поздравления приму, чтобы вас порадовать, "спящий в Сиэтле"...

Невеста Кощея

Ахах)) вот это действительно заставляет задуматься)

Nikolai Garskov

Вспомнить просто надо по какую сторону вы находились, когда народ разделяли баррикады.

Невеста Кощея

Оу... Видимо, не о том подумала то...

Nikolai Garskov

Кащей тогда, Невеста, был намного тощее!

Татьяна Семилетова

1991- го? На работе. Если не ошибаюсь, это была пятница.

Nikolai Garskov

Вот это я не помню. Не дотого было. А так правильно...)))

Юрий

сидели в части в полной экипировке и смотрели балет

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

15 лет подряд 19 августа я была у мамули я была дома!!!!!

Дмитрий

16 - в поезде 17 - в Болгарии 18 - в Болгарии 19 в самолёте

Дмитрий

А в 1991 у белого дома ,живу в 15 минутах ходьбы .Нам 18 лет было,смотреть побежали

Nikolai Garskov

Хорошо. Исторически узнали

Дмитрий

А в 93 г смотрел с балкона на горящий белый дом. стрельбу помню и танки