Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 13
Виль Мирхотимов

На пасеке, слушал по радио как там проходит путч.

Леонид Иванов

праздновал похмелье после днюхи, в любом году))))

Nikolai Garskov

Я имел в виду не только раз в году...

Леонид Иванов

так у меня работа с людьми)))

Nikolai Garskov

А они то знают, в какой день Вас заклинивает и не усугубляют?

Леонид Иванов

да меня то вобщем не клинит. Я адекватно с алкоголем. А вот здравицу пригубить заходят много.

Nikolai Garskov

Мелькают дни за днями, уходят годы чередой. Вопрос мой Вы не отгадали. Осталось похмелиться и на покой!)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ох ё... И по каким признакам я должна это угадать?

Nikolai Garskov

ключевое "19 августа", а там память год подскажет.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мало чем примечательное для меня число.

Nikolai Garskov

Эх, молодость! Историю новейшую своей страны все таки надо знать)

Nikolai Garskov

Ой, простите, имя не разглядел! 😄

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 А всё таки, что за день то?

Nikolai Garskov

Да ну Вас! Наберите в поиске...

Александр Kãlis

91 го ? В танке прямой наводкой пи-дячил по Моргу !

Nikolai Garskov

И получал щенячье удовольствие? Или клин клином вышибал?

Nikolai Garskov

В том то и дело, что в отличие от Вас думаю....

Nikolai Garskov

В данном случае именно Вас заклинило. Причем видипог с рождения. о чем свидетельствует Ник и Аватарка. А о аод6ержании комм

Nikolai Garskov

...комменетария вообще умолчу. Этот бред только ассимилированному татарину из Полмоскогвья по плечу!))) 😉

Александр Kãlis

Сапожник иди овец Паси...имбицыло неадекватико. ))

Nikolai Garskov

Очень многого тебе не хватило, если ты попытался обидеть меня старательно. Советую эти попытки прекратить. Ведь, по больщому счету нам осталось так мало жить. Лучше стараться улыбаться, чтобы в памяти положительные эмоции могли остатьтся!)))

Леди "Х"

Вы наверно под танком на Красной площади ??🤔

Nikolai Garskov

Вас точно не было в Москве в те бурные года. Не точно вовсе, не так и не туда! И год даже не назвали. Ладно, отдыхайте... может Ваши дети историю своей страны изучат...

Леди
Леди "Х"

Я была в Кандалакше 😯 и отлично помню " пуч" против Горбачева , 1991 год . Народ понял что что то случилось , когда увидел по телевизору трясущие руки 🤔.

Nikolai Garskov

И Вам 😚 🌹

Ирина Остроумова

я смоталась с работы и стояла в очереди за сыром

Nikolai Garskov

И это правильный ответ. Сыр мог кончится в любую минуту!

Ирина Остроумова

он и кончился и как всегда на мне, нынешней молодёжи не понять всю гамму чувств

Ол
Олег

....на отдыхе у речки и смотрел " Лебединое озеро "

Nikolai Garskov

Не понял. Прям у реки транслировали? К стати год назабыли назвать!)))

Океан Фантазий

Вы говорите про 1991 г.? Если да...то я была на даче.)

Океан Фантазий

Ну вот...я ответила на ваш вопрос!

Во
Ворон

Уверен ,что 5августа1962 был еще в утробе женщины

Nikolai Garskov

Долго там задержался. история продолжалась...)

Во
Ворон

Да нет приблизительно норма

Ирина Обухова

Ну, сейчас буду рассказывать... А ты не помнишь?

Ирина Обухова

Вина, точно, надеюсь не Ваша... А что же тогда было 19 августа?

Nikolai Garskov

Десять лет назад отмотайте. Надеюсь Вы тогда уже родились. Молодежь с юмором мне отвечает на эту тему: " в утробе матери" 🙂

Ирина Обухова

Я была в Узбекистане. И сейчас тоже.

Nikolai Garskov

Ну и счастья Вам и Узбекистану!

Ирина Обухова

Низкий Вам поклон...ВСЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА16:41В Великобритании 12-летний мальчик обвиняется в изнасиловании 8-летнего15:48На Украине в грузовике с зерном обнаружен 41 вьетнамец15:18В Индии обезьяна грабит дома: ее впускают хозяева, услышав стук в дверь14:43На Сардинии похищен сын банкира - директора филиала Banco di Sardegna13:44В Подмосковье пропали без вести две девочки13:29Первоклассник добился через суд, чтобы мать наказали за издевательства над ним12:34При нападении на инкассаторов в столице похищено 150 тыс. рублей12:26Любовь по переписке с уголовником закончилась убийством: погибла 75-летняя москвичкаЧасть новостей 2005 года....

Мо
Москвичка

Конечно 1991... Я зуб удаляла, как сейчас помню!))))

Nikolai Garskov

Обычно за правду "Зуб дают", а тут такие жертвы! 🙂

Мо
Москвичка

Ой не говорите... Такие два неприятных события соврали ...

Мо
Москвичка

Совпали... Это телефон так исправляет...)))

Nikolai Garskov

Д я понял, простите! 🌹

Мо
Москвичка

А через два месяца я сына родила... Вот столько событий, как тут забудешь?)

Мо
Москвичка

Спасибо! И вам благополучия!)

Константин Новиков

1991 году 19 августа был на Исаакиевской площади.

Nikolai Garskov

Нет. Я в Москве в центре...

Константин Новиков

Было и страшно и здорово. А сколько свободных и смелых людей было вокруг.

Nikolai Garskov

Да! И в поговорку вошло, все спрашивали друг друга: а где Вы были тогда?

Константин Новиков

21 строил баррикады, танки приближались, остановились в городе Пушкин.

Ни
Ника

Того.года?не помню..а..на море..Чёрном..отдыхала

Nikolai Garskov

А вопрос для того и есть, что бы вспомнить, а не про Черное море. Не зачет!

Екатерина Оленева

1991. Я была на севере, в отпуске, в гостях у мамы.

Татьяна Лазарева

ну не у белого дома в москве , а рядом с телеком

Сергей Л.

Дома, телик смотрел, начало проблем в Америке!

Сергей Л.

Действительно, свиньями у нас тут не занимаются, а вот другое, пожалуйста! Тут я заметил все по другому, в семьях по 5-6-7 детей, самое большое богатство, это дети!

Nikolai Garskov

Вам дата 19 августа ничего не говорит что ли? Самому то сколько лет? Пора бы знать новейшую Российскую историю.

Сергей Л.

Это день переворота в стране, я думаю!

Сергей Л.

Так и живем до сих пор!

Nikolai Garskov

... И вспоминаем по ночам....))))

Элла Войт

А с какого периода времени..начнем угадывать!?

Nikolai Garskov

🍫Опа! Раз пошла такая пьянка достану из загашника шоколадку!

Nikolai Garskov

Теперь уж только целоваться и н когда не расставаться! 😉

Элла Войт

За Позитив ..Спасибо..Улыбнул!!!!))))

Nikolai Garskov

Да.. Увидел. Впечатлился и до сих пор не уснул!

Эрих Фон Манштейн

думаю вы говорите про 1991-й. Но увы меня не было

Nikolai Garskov

Или не лично не пережили или плохо историю учили.

Nikolai Garskov

Я понял, однако знаете...)

Эрих Фон Манштейн

ну я же русский. стыдно не знать историю свою

Эрих Фон Манштейн

не спешите с выводами. я националист - нас не очень то и любят

Nikolai Garskov

Это уже другие темы. Спасибо Вам за ответ!

Лида Бавинова

трудно даже в этом году....записи не веду....))))))0

Sergey Abramov

На службе в далёком южно-уральском гарнизоне.