В Москве, поглаживал танки.
Ну вот. Теперь в десятку выстрел. Смазывайте траки, чтоб были готовы к следующей возможной драке!)))
98-го или 91-го. Дефолт и ГКЧП.
Тогда 91-й, ГКЧП, смотрел по ТВ "Лебединое озеро".
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ ОТВЕТА
Боюсь что Вы сами с собой не в ладу. Вопрос прочитал, не фига не понял. теперь сам от себя ответа жду, жду, жду....!)
1991....ехала поезде из Москвы
Больше мне заняться нечем!
"...так уж случается, так уж выходит, кто то теряет, а кто то находит!!)))
Чего рассказывать? Все наши помнят эту дату. Просто так вопрос задал, чтоб протестировать молодежь.
Дальше тестируйте!Споки-ноки!
Сибоки Николай!Пусть у Вас всё будет.........
.. и Вам за это ничего не будет!)))
На море. Почти любого года)
Не подумали. Дата историческая и она больше не повторится.
Теперь задумаюсь
В новейшей истории России есть тольько две стользначимые даты, когда мы все спрашивали друг лруга: А покакую сторону вы были?
Блин...ни разу в жизни ни кто не спросил))
Я подозреваю что Вы молоды. И в тот знаменательный год или еще не родились или не могли принимать самостоятельное решение где быть. А вопрос для нашего поколения стал риторическим навсегда. Тем более, если проживали в городе Москва.
Все верно. Это вы о путче, вероятно
в 1991 готовилась к свадьбе .
Все правильно. Умница. Вопрос так сказать для себя. Статистический. насколько поколения помнят новейшую историю Родины.)
История у нас богатая.!!! такие даты помнить обязательно!
Потому что сами через это прошли. А вот сегодняшняя молодежь фразу "А где вы были...", ставшую нарицательной тогда, однозначно точно не поймет. Рассказывать надо. Это и было целью вопроса.
Ты сам то понял шо спросил.
Шляются тут по ночам, только время зря отнимают!