Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 24
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Угадала. 2005-го. В Москве

Вера Рекутина

🍰 🍦 ☕ 🍫

Vladimir Afanasiev

Меня тогда ещё не было.

Nikolai Garskov

Заблудились, Батенька...)))

Vladimir Afanasiev

Не странно, в Москве был в 92-м. За сутки мало что осознаешь. Да и стоит ли. А она всё растёт.

Nikolai Garskov

Как это не странно...))) 😉

Vladimir Afanasiev

Я имел ввиду, что Москва растёт. По радио слушал от специалистов, что это не к добру. Ваше мнение ?

Nikolai Garskov

Не знаю. На слуху фраза: "От добра добра не ищут!")))

Сергей Царев

на арбате с винтовкой .

Nikolai Garskov

Молодец! С дедовой трехлинейкой?

Ангелочек 18

Dove Cameron - If Only (From Descendants)

Марина

представляете,...помню

Nikolai Garskov

Нет конечно. Я всегда подвергаю свою точку зрения сомнению. Но есть такие "вечные" истины, которые формируют мировоззрение и являются неоспоримыми. Я не хочу Вам сейчас приводить примеры из истории насчет того, что грозит тем, кто не помнит и не делает выводов из прошлого. И еще: уверенность и самоуверенность это абсолютно разные вещи и источники, которые их рождают, противоположны.

Марина

спасибо за общение, хорошего настроения!

Марина

а на добрые слова, Вы скупы?

Nikolai Garskov

Спасибо за общение. Очень было приято обсудить с Вами темы, которые нас так затронули обоих. Надеюсь, что мы здесь еще встретимся, и получим еще больше положительных эмоций, комментируя сообщения друг друга! 😄

Марина

Поражена ,удивлена...спасибо.

Частное Лицо

91 - был у белого дома....

Nikolai Garskov

А с какой стороны то князь, лошадь имела перевязь? 🙂

Nikolai Garskov

Я имел в виду не живот лошади, а сторону баррикады.)

Частное Лицо

ну типо против ентих мудаков....

Nikolai Garskov

Совсем разочровали.... Так всегда на этом сайте бывает.((((

Nikolai Garskov

Не буду рифмовать, пощажу...

Nikolai Garskov

Все ясно. Не получишь ты не орден, не юбилейную медаль!)))

Ксения

В поезде в Адлере. 1991г.

Nikolai Garskov

Успели до Москвы добраться или наоборот ехали купаться?

Ксения

Ехали в Омск. Всё отлично было. Дома волновались конечно. Вот напомнили. Этот август не спокоен, много чего в нем случилось..

Вероника Пушкова

С пяти до одиннадцати?

Nikolai Garskov

Угол уточним потом. Адресом не ошиблись?

Вероника Пушкова

Что пришло на то и ответила

Анни Странница

2019? го На работе. Увы😒

Nikolai Garskov

Чего же Вы так прилюдно то? Чай, не девочка и амнезия пока ишо не наступила?

Геннадий Голубев

Бухал у друга в гостях

Раиса Гильманова

в каком году был путч?

Nikolai Garskov

Кто кого спрашивает? 😁

Раиса Гильманова

я даю предполагаемый ответ. путч-в 91г.

Nikolai Garskov

Верно. А где были, можете и не расскзывать...)

Nikolai Garskov

А вот это подозрительно... 😁

Раиса Гильманова

у меня память девичья...😀

Раиса Гильманова

а я-нет.Вы в каком регионе?

Метрология Аодрт

классный вопрос👍

Nikolai Garskov

А отвечать кто будет, ГКЧП? 🙂

Метрология Аодрт

конечно ГКЧП ответит на вопрос. 😁

Nikolai Garskov

Ладно не буду допытывать про год. Поставлю у себя на учет!)))

Nikolai Garskov

Заходи ... Как Верещагин приглашаю!)))

Nikolai Garskov

кергуду, бамбурбия, жду!)))

Alarih

я в гастрономе...а вы...

Alarih

не знаю...в нашем районном...

Nikolai Garskov

В Москве в отдаленном районе?...

Alarih

в питере...в выборгском...это вся шушера на исаакиевскую вывалила...слушать этого ушлёпка - собчака...

Alarih

80% на референдуме было за то..чтобы оставить название - ленинград...но с помощью собчака переименовали...в...непонятно что...

Сергей Иванов

В пионеры принимался.

Nikolai Garskov

год не тот и случай не праздничный

Armen

Привет Коля как дела ?

Nikolai Garskov

НОРМ! Я СВОЕ ПРИНЯЛ И КОТЫ СВОИ ВОСКРЕСНЫИ РАЦИОН!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, ладно.Я там не был!

Наталья Августовская

вот хитренький какой

Nikolai Garskov

Ну мы с тобой знакомы наверно с тех времен, не поменяла на баррикадах надеюсь знамен?

Nikolai Garskov

Шпионка не назовет не явок не имен?!

Nikolai Garskov

Попадешься ты мне скоро, В отборе ЧЕ Россия идет пока не споро...

Nikolai Garskov

Мне не нравится фамилия нового тренера, напоминает Случай. Не всегда новая метла старой лучше. Хотя я понимаю, что сейчас импорто замещение идет.

Наталья Августовская

да , надо тренера своего взрастить )

Nikolai Garskov

Это процесс долгий. Из далека течет река Волга. А тут такой счастливый Случай: случайный наш попутчик, вот только ли надолго сборной с ним по пути? Ведь надо в финал пройти!

Nikolai Garskov

Симфонию придется сочинить Сонаты маловато!

Koroleva Severa

либо нигде либо дома.

Koroleva Severa

да любого. до рождения - нигде, после - дома.

Nikolai Garskov

Не печальтесь. Нет и не надо. Другие достоинства есть, надеюсь...

Koroleva Severa

а кто тут печалится? мне кажется, или от вашей последней фразы попахивает хамством?

Nikolai Garskov

ГНе умею хамить, извигите, иронию уловите. Коль чувство юмора есть. Всего Вам доброго, имею честь! )

Koroleva Severa

чю есть, но интернет-диалоги - они такие, без интонации инода йиг поимешь, что собеседник в виду имел. всего доброго )

Nikolai Garskov

Смешно, попросил дату назвать, а получилось нахамил...))

Вера Романова

1991, на даче, на грядке

Валерий Остапенко

не,в 1998. Я был на работе и выслушивал попавших и выигравших людей

Вера Романова

он говорит о путче против Горбчёва в 91. 19 августа как сейчас помню. Радио у меня на это

Nikolai Garskov

Причем важен вопрос: а где Вы были, типа по какую сторону баррикад. Вера права.

Вера Романова

это виртуальные баррикады. Сегодня их пытаются перевернуть с ног наголову.