Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 29
Виктория Войнова

Была в роддоме

Nikolai Garskov

Достойно. Не придерешься! 😀

Любовь Ивановна Фролова

в спрашивалке)

Nikolai Garskov

А год? он тоже был первый, но наверное Вы еще не родились тогда....

Елена Дробчак

😁на огороде..

Елена Дробчак

🙂как сам?

Nikolai Garskov

Лучше всех. Эмигрировал. Точнее дезертировал с природы в Москву, на теплые квартиры и балдею!)))

Елена Дробчак

здорово..

Nikolai Garskov

Еще бы! Вместе с плодами выращенного на огороде Борщ и винегрет каждый день уже!)

Александр Захаров

В парке гулял.

Александр Захаров

Вот вы и гадайте сами....

Nikolai Garskov

Это похоже на ответ по хамски. Вы на все вопросы так отвечаете? (

Александр Захаров

Нет. Это не хамство. Это шутка, фраза из книги вообще то. А Хамство на самом деле- это вмешательство в чужую.жизнь в чужие дела.

Nikolai Garskov

Мы с Вами в детстве по видимому разные книжки читали. Я тот еще юморист, мастер шутки. Но Ваши определения не приемлю. Так и не ответили на мой комментарий. Со всеми задавшими Вам вопрос подобным образом шутите?

Александр Захаров

Это называется ерничать. Да, у меня есть манера ответы писать цитатами, поговорками, крылатыми фразами. Да не сердитесь вы на меня... улыбочку вам!!!

Nikolai Garskov

Я сам такой. Сердится на шута мне на кой?)

Валерий Чикало

Неужели 1991-го?

Валерий Чикало

....Слушал радио когда копал картошку...Вечером - смотрел телевизор.....

Nikolai Garskov

Главное догадались, что делали не важно. Не всем быть на баррикадах...

Frieda Hubert

не могу знать!

Nikolai Garskov

С правильной ориентировкой во времени и пространстве. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...!" 😄

Оля Д

Огурцы солила

Nikolai Garskov

Ошиблись! Не огуречный этот был год. Революционный! 😉

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Наверное 1993 г

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Почему Вы так решили? Ну не может человек все знать.

Nikolai Garskov

Я тот же самый вопрос Вам задал. Просто чем дальше от событий исорически и географически, тем больше Вы не Историк, а Умозритель. И восприятие Ваше условно и не может быть объективно.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я и не сказала,что историк.Просто неплохо знаю историю.

Nikolai Garskov

Ну я уже умер от скромности перел Вашим апломбом. Повторятся не буду. Рукоплещу!)))

Nikolai Garskov

Я не владею этой фигней в комбинациях ладоней ужимок и пальцев. Ради бога поверьте и от этих "докательств" избавьте! Всего Вам доброго!

Tamara Tokareva

1988 в ХОРВАТИИ

Nikolai Garskov

Не тот год и не те события. Видимо Вы эмигрировали...)

Tamara Tokareva

нет была в тур поездке когда случился дефолт

Nikolai Garskov

Не о дефолте вовсе речь!)))

Nikolai Garskov

Сколько Вам было лет в 1991 году?

Nikolai Garskov

Тогда должжны помнить ГКЧП!)))

Tamara Tokareva

конечно, и лебедей помню, и ужас тоже

Ро
Розочка

переворот...???

Ро
Розочка

в каком же году было в 90 ---по-моему..

Ро
Розочка

спасибо...и как вы относились к этому всему...

Nikolai Garskov

Которые тряслись от страха и с перепоя.

Ро
Розочка

да....вот именно.....не герои а пьяницы.....Ельцин рвался к власти...

Nikolai Garskov

Это в том числе и Ваша история. Народ получил то, что захотел, точнее есть поговорка: кого выбрал, того и достоин.

Ро
Розочка

кошмар ...я была не согласна...

Ирина Выдрина

нет не угадаю

Nikolai Garskov

Историю надо знать, а не пальцем в небо тыкатьть!!

Ирина Выдрина

я была дома. смотрела тв и слушала радио

Nikolai Garskov

Это уже не важно, смысл вопроса тогда был по какую сторону баррикад....

Ирина Выдрина

страшно было. люди погибли.....

Nikolai Garskov

Лпадно мы это время пережидли, но главное то, что не забыли!)))

Мадина Айткулова

Откуда знать?

Nikolai Garskov

Действительно...! Вот, блин я придумал, это ж надо чего то знать и еще иметь желание думать!

Мадина Айткулова

Конечно, труд ваш был напрасен. ......

Nikolai Garskov

некоторые имеют все знания и мозги и на этот простой вопрос ответить смогли!

Де
Дед'уктор

На работе был

Nikolai Garskov

да ладно оправдываться, дело прошлое....

Де
Дед'уктор

Не оправдываюсь. Реально работал автослесарем по грузовикам и торчал под машинами в этот день.

Alone In The Dark

Горел огнем))

Nikolai Garskov

Я ничего себе не думал, кроме года, который Вы не угадали и к теме вопроса не приблизились.

Alone In The Dark

Значит не старался ибо понял видимо))

Nikolai Garskov

Но не дали мне ни намека на то, что поняли! А действительно, зачем?)

Alone In The Dark

Август просто мой адрес))) Мой календарный))

Nikolai Garskov

А дата? Тоже роковая? Не смешите...😉

Елена Решетникова

91-го,конечно!

Nikolai Garskov

Конечно, но Вас не припоминаю! 😄

Nikolai Garskov

Здорово! Припоминаю: я Вас на руках укачивал и колыбельную пел?

Елена Решетникова

Ну,наконец-то вспомнили! 😄

Nikolai Garskov

Как же Вы выросли и похорошели с тех пор! Точнее вовсе не изменились. Я бы с Вами опять в разведку не прочь! 😄

Елена Решетникова

Не изменилась?)) Это опять в колыбельку что-ли? Но можно и в разведку, как скажете - Вы же лидер!)) 😄

Nikolai Garskov

Я подвинусь. "На скамейке где сидим мы нет свободных мест. В городском саду играет духовой оркестр"... 🙂

Елена Апрел

у телевизора

Nikolai Garskov

"У самовара я и моя Маша.." А как же с датой?

Алексей Филипченко

это про ГКЧП?

Nikolai Garskov

На два моих последовал один встречный вопрос...🙂

Н&
Надежда """""

завтрешнего.

Nikolai Garskov

Специально хотели насмешить? Не получилось. У Страшилы в голове все равно боль ше чем у Вас опилок! 😁

*Фантазёр*

Дома отмечал

*Фантазёр*

С 85 по 2019:))

Владимир Ильин

На Манежной.

Nikolai Garskov

На Вас обидеться нельзя, лечитесь!

Nikolai Garskov

Я выбыл из этого безумного диалога. А то заражусь еще... Всем спасибо)))

Владимир Ильин

Ну прочтите простую статью в Вики. Напрягитесь. Нет, я должен сейчас за него лезть и искать дефиниции: что такое Сеть FIDO.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Долго смеялся. Прикольная беседа получилась. Спасибо!

Владимир Ильин

Ничего прикольного. Если мне какое-то слово не ясно, - я лезу только так!