Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 33
Светлана Вашуркова

Прошлого

Светлана Вашуркова

Люди самого различного образования. Не тупые !

Nikolai Garskov

Увы далеки от истории государства Российского!)

Светлана Вашуркова

Читали много про государство Российское. А вот даты не запрминаются

Nikolai Garskov

Это новейшая история. Участвовали мы в ней все. А вы видно проспали?

Nikolai Garskov

Ну ладно дети... Все. забудем это! Кто не помнит историю свою, у того нет будущего Даже погуглить не захотели, набрав эту дату в интернете(((((

Ольга Мартынова

Не скажу!

Ольга Мартынова

)))Да я ж не посягаю...твое останется твоим...с тобой...храни!

Nikolai Garskov

Жаркою страстью пылаю, сердцу тревожно в груди
Кто ты - тебя я не знаю, но наша любовь впереди.
Приходи же, друг мой милый, поцелуй меня в уста
И, клянусь, я тебя до могилы не забуду никогда.

Ольга Мартынова

Так....все...пошла я отсюда...

Nikolai Garskov

Идите. Простите. Больше приставать не буду. Шутил и развлекался...

Ольга Мартынова

Да я поняла.) Тут все шуткуют...

Lyudmila

отдыхала

Nikolai Garskov

Ага! Вот кто во всем виноват! 😄

Nikolai Garskov

Шучу. Не всем надо было на баррикады тогда. Но вопрос как обвинение звучал...

Lyudmila

да нет не посчитала, но спасибо за шутку, день пройдет позитивно

Nikolai Garskov

А вот тогда было не до шуток!)

Lyudmila

Успешного рабочего дня Вам

Nikolai Garskov

У меня другие заботы...)))

Сергей

На танке.

Nikolai Garskov

Как то не понятно. Точно не внутри?

Сергей

Привык сверху на броне.

Nikolai Garskov

Вы там, как я представил, смотритесь, вполне!)))

Сергей

Особенно в обнимку с КПВТ.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Какого ???

Nikolai Garskov

Думайте, это Вам не балайку Налимова искать....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

19 августа 91 я только помню я тогда пешком под стол ходил но шухер помню

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А чего тут угадывать ?????????

Ва
Валентина

))))))!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Вот и ищи ее теперь в историческом пространстве!)))

Ва
Валентина

Она при мне...всегда!!!🙂 Может,мы говорим--каждый о своём...😉

Ва
Валентина

)))--Хороший фильм, по моему 1997-98 год...по одноименному роману В.Липатова...даже режиссёра помню...))) Прекрасные актёры!

Светлана Иванова

На даче)))

Nikolai Garskov

Нт! Мой вопрос. и смысл он имет только один, если вспомните какой этой дате соответствует историческое событие. Иначе он теряет смысл!)

Nikolai Garskov

Да. Точно. Вопрос этот стал крылатым именно на следующий день. По какую сторону баррикад?

Светлана Иванова

Честно--в политику не лезу.....куда нам...

Aziza Azizova

Xaxaxa ne pomnyu

Nikolai Garskov

О ххохо хоо! завидую зомби!

Nikolai Garskov

еto vi gdeto v oblakach pluvete!

Марина

неужто 91?

Марина

Был обычный, ничем не примечательный день. Домашние заботы, рынок, прогулка с маленьким сыном. В животике очередное сокровище формируется...И тут...Вот все то, что было.

Валентина Прокопова

На танке!

Nikolai Garskov

Верхом с нагайкой, откройте тайну!

Любовь Сабитова

Прошлого

Nikolai Garskov

Вопрос бьыл серьезный на тему знания сегодняшней Российской истории. Не для школьников. Хотя и им бьыло бы знать не хзудо когда этот вопрос россияне друг другу задавали. Назовите хотя бы год!)

Queen Of Wolves

не помню

Nikolai Garskov

Память - она избирательна, в любой момент ее может вышибить

Queen Of Wolves

а вы напомните...может и вспомню

Nikolai Garskov

Вопрос он стал сокраментальным: вы за "белых" или за "красных"? Танки и БТРы в Москве 1991-й!

Nikolai Garskov

Ага! В танкетках на танке расположилась кокетка?

Nikolai Garskov

Ничего, если Вам удобно... Подобное подобному подобно!

Ольга Назюто

не помню

Ольга Назюто

Я была в Германии и всегда там была

Nikolai Garskov

Ая про новейшую имсторию России спрашиваю. Стыдно не знать, даше выходцам из нее последним...

Ольга Назюто

Я в России жила только один год, Это не моя страна!

Nikolai Garskov

А мне по фиг! Я думаю как я думаю. И к стати вспомнил, что не онинаково. "Что русскому хорошо,то немцу смерть"! Надеюсь переводить не надо?

Nikolai Garskov

Что за шум без драки? Давно накормлены собаки. И свиньи ханку жрать устали. Вы на союз гансов с хохлами намекали? Напрасно. Я интернационалист, и по этой части чист. Мне нравятся люди умные, не нацоналисты и культурные. А такжет обладающие достаторчным чувством юмора, чтор бы здесь улыбаться, а не провокациями заниматься! Идет?

Ирина

93 что ли?

Ирина

?? в смысле?

Ирина

ааа...а я думала,что за ответ два с минусом 😄

Nikolai Garskov

Главное - помнить свою историю

Ирина

дома я была весь вечер...а днем в магаз не смогла из района выехать..транспорт не ходил..и тишина такая гробовая была....до сих пор помню.

Наиля Эльдосовна

19го года

Nikolai Garskov

Пальцы свело или мозги? Две цифры проглотили! 😀

Наиля Эльдосовна

Вернулась сюда за мозгами,часть ещё не нашла...

Nikolai Garskov

Возвращайтесь когда найдете потерю. А пока До свидания...

*****Кира

91 что ль?

Nikolai Garskov

То ль! Ух ты какая догадливая!))😀

*****Кира

дома была ждала сына с военкомата

Лариса Захарова

91??? путч?

Лариса Захарова

дома с маленьким сыном, а вот муж поехал с маленьким сыном к Белому дому

Лариса Захарова

извините опечаталась, муж с другом

Ольга Радченко

на путче

Nikolai Garskov

Тогда или сейчас Вам было лучше?

Ольга Радченко

сейчас, хотя тогда мне было 30лет-возраст замечательный

Ждун

1998 года?)

Ждун

Сложно сказать) каникулы были) скорее всего на море)

Тина

в Москве

Nikolai Garskov

О 91 речь. Тогда эта фраза стала крылатой, типа ты за кого?