Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 36
Selena Ly

Этого?

Nikolai Garskov

Естественно... для этого историю надо знать!

Марго Винтер

91года?

Марго Винтер

В Питере была..на Невском.

Андрей

1991 го!!

Наталья Демешина

ГКЧП...

Saida "из Лиги Олимпа".

дома .

Nikolai Garskov

А пиво на баррикады не таскал? 😄

Константин Крылов

Неа, далече до Москвы - 2,5 тыс. км., да и если б был в Москве всё равно не таскал бы!

Nikolai Garskov

Производство от путчистов местных оборонял? )))

Константин Крылов

Вообще в такую грязь не лезу никогда!

Nikolai Garskov

Ну и пусть будет лучшей доля твоя, разных людей носит наша земля...

Anna R

И где?

Nikolai Garskov

да, если вы родились уже тогда и Вам больше двадцати пяти...

Nikolai Garskov

да у ж разжевал, от нынешнего 24 отнимите!

Anna R

Но мне это ни чего не говорит

Anna R

Я незнаю что было 19 августа 91 го

Nikolai Garskov

печаль... Не знающий историю своего государства обречен на никчемное существование, простите...

Anna R

Вы знаете я в другой стране живу

Nikolai Garskov

Это значения не имеет, если Вы там только не с рождения, и плевать Вам как что и почему здесь сложилось.

Александр ))

91 го...

Nikolai Garskov

Кто бы отвечал?! Привет! Мог бы и пропустить.

Александр ))

Привет!!! Пропускаю.... Как иначе поздороваться???

Александр ))

Аналогично... Как с погодой??? Моя снега подкингула, пойду проверю, как лопата...

Nikolai Garskov

Нет пока. В воскресение плюс девять обещают. Еще недельку на даче продержусь.

Александр ))

Да и у нас, этот снег называют грязью...

Nikolai Garskov

Ну у вас полегче все же да и антициклон оттуда к нам идет. Ждите последнего тепла.

Виталий Качай

1991-го.

Nikolai Garskov

Ну да... Помнит старая гварлия!)))

Виталий Качай

Ну не такая уж и старая.))

Nikolai Garskov

История? Не поверите, молодежь очень мало кто знает....)

Nikolai Garskov

А Гвардия она всегда в строю. Остры шашки и на готове стремена!))

Виталий Качай

Ну для многих все равно,что Брежнев, что Кутузов.)К счастью,это ещё не вся молодежь.

Nikolai Garskov

Да уж какое тут счастье? Остатки сохранились лишь от части...)))

Лидия Конст

Этого

Nikolai Garskov

неть, глуповатый ответь! 😄

Лидия Конст

Каков вопрос, таков и ответ..........

Nikolai Garskov

не дло пёрли, ой, простите, не до перли, как вы далеко от Российской земли.. 😄

Эльмира Фассахова

)))))1905?

Роберт

Путч ?

Роберт

Я в Казахстане в то время жил. Слёзы текли. А у нас по радио и на телевидении в те дни НИЧЕГО НЕ БЫЛО !!! Калинка - малинка, и пр. развлекуха , всё по программе, без всяких изменений. Тогда я и познал ВЕЛИКУЮ ДРУЖБУ НАРОДОВ.

Елена Шульгина

зачем

Nikolai Garskov

Проверка молодежи на знание новейшей истории.

Vera Pilyukova

1991-го.

Vera Pilyukova

Видимо, этот день был для вас особенным.

Р(
Ржевский (Поручик)

1991-го?

Р(
Ржевский (Поручик)

20-го стоял с левой стороны от лестницы. Командовал вторым взводом третьей роты))))

Кирилл Морозов

Тама!

Кирилл Морозов

Таких фото нет.)

Nikolai Garskov

Знааччит и ответ Ваш подвисает в воздухе... 😉

Кирилл Морозов

Пусть так.) Могу назвать людей, с которыми был вместе там, но зачем?)

Nikolai Garskov

Не знаю. Почему то Вам пришла мысль навессти тень на плетень. Вмессто того, чтобы назвать год и место события.

Кирилл Морозов

1991, 19-21 августа, площадь у российского Совмина.

Веда Велимира Лесная

дома.

Веда Велимира Лесная

да, в год моей истории я была дома. а где я бываю в этот день в другие годы, разглашению не подлежит.

Nikolai Garskov

Речь идет не о Вашей личной истории а об истории Государства Российского, непонятливая Вы наша!!!

Веда Велимира Лесная

то есть понять, что я знаю историю, вам не дано, а непонятливая почему-то я?

Nikolai Garskov

Почему не отвечаете тогда конкретно. Юлите, мадам и наводите пень на плетень. Сразу не поняли и теперь пытаетесь скроить хорошую мину при плохой игре? Как то по детски. Знаю, но вот возьму и не отвечую Сам дурак! У Вас получается так. До свидания....

Nikolai Garskov

Баба с возу... Сколько же на сайте развелось УМО уродов!)))

Olga Torba

Тама.

Olga Torba

А я согласная. А ты сам-то помнишь, где был 19-го августа какого-то года??????????

Olga Torba

Одно могу сказать - ты большой НАРЦИС!!!!!!!!!!!! И с женщинами тебе будет ооочень трудно найти общий язык...............

Nikolai Garskov

Все таки попала торпеда в корму. Тупых девиц здесь тьма.. Некоторые историю изучали. А Вы в осадке тех событий остались.. И не надо со мной разговаривать на Ты. Я с вами на брудершафт не пил. Говорим на разном языке. Бабы нынче пошли совеи не те. Будете хамить взрослым дальше, в ЧС быстренько отправлю!)))

Olga Torba

Николушка, успокойся!!!!!!!!!! Я уже давно не девушка, а просто бабушка. Извини, что назвала тебя нарциссом. Сам напросился, потому как если бы что - то тоды моментом море отправил бы меня куда подальше. Ну и ладно. Да, я не помню, что там было у НАС ( потому как я тоже РОССЯНКА!!!!!!!!!!!!) 19 августа!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что был дефолт, но когда - этого моя головушка не помнит. Но всё об вас, то есть об нас, стараюсь запоминать!!!!!!!

Nikolai Garskov

Что толку старатьтся, если в голове ничего не удлалось остаться? У нас нынче школьники помнят эту дату 19 августа! И Ваша манера общаться выдает Вас с головой. Если память пропала, то зачем нападать и в Нарциссизме обвинять? Лишаю тебя права называться Россиянкой. Вон пошла космополитка не воспитанная и Богом на Родине забытая!((((

Антонина Мельникова

Дома.

Nikolai Garskov

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Вопрос на знание истории. Хотели отделатьсчя слишком легко!!!

Антонина Мельникова

Нет не хотела. Я живу на Улице 1905-го года. И для меня это не картинка в телевизоре.

Nikolai Garskov

А сколько Вам лет, простите? Я тоже в то время жил на Пресненском Валу.

Nikolai Garskov

Конечно тогда Вы ничего не помните что происходило тогда практически на Вашей улице по малолетству.

Антонина Мельникова

За то хорошо слышала выстрелы.

Лидия Ёлкина

2001го?

Лидия Ёлкина

а, 1991? я ехала поездом три дня...

Nikolai Garskov

откуда куда? В прочем, это не важно... у всех мозги ехали тогда.)

Зинаида Чередниченко

Дома.

Nikolai Garskov

Ну как же Зин? Я помню!))) 🙂