Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 38
Shark

1991 😉

Shark

Я помню этот день прекрасно...

Марина Мирных

91го?

Марина Мирных

на работе была,утром в автобусе ехала и новости пл радио передавали

Ал
Александр

1991. !

Ал
Александр

А мы были на работе....И как то это все прошло мимо...Ибо работы было много...завал! 😃

Александр Шубин

1983?))

Nikolai Garskov

Ну что же вы бродите вокруг так около. Сейчас близко. Припомните историю новейшую государства Российского. "Где Вы были звучало как пароль по какую сторону баррикад стояли тогда.

Александр Заболотный

там.

Nikolai Garskov

Дата такая не известна нам Согласно Ветхому Завету помним тех, кто канул в Лету!)))

Хуршед Икромов

91 го

Константин Крылов

1991 ?

Nikolai Garskov

Да, Конечно Константин!)))

Константин Крылов

Пивом торговал.)))

Nikolai Garskov

Достойно! Похоже я у тебя не раз клиентом бывал!)))

Константин Крылов

Вряд ли. Я близ Тюмени был.))

Nikolai Garskov

Да тогда навряд ли. Я в Арбатских переулках подвизался...

Владимир Хорламов

Пли

Владимир Хорламов

Алиби проверяете. У е упал.. в 3 раза я помню но это было 18 августа 1998г ельцын лег на рельсы

Nikolai Garskov

Это Вы шутите так? Я Вам число специально в вопросе указал конкретное. Причем здесь дефолт и прочие черные четверги?

Nikolai Garskov

Опять Вы промахнулись. Давайте третью попытку!

Nikolai Garskov

А чего осталось то? Только ГКЧП! Погуглить по дате было лень или молоды и не помните?

Nikolai Garskov

Третий раз говорю Вам нет! Не путайте 1993 с 1991 м! Дети уже историю выучили, а Вы все упрямничаете. Что ли специально?

Елена

Мда

Nikolai Garskov

Я как айсберг. Не достанешь до глубины рукой, но есть и средство чтобы согрется. Хотя, на кой? 😉

Nikolai Garskov

Если верить Николаеву и Пугачевой. Но разве можно им верить? Я склрее Лепсу поверю про рюмку водки на столе. Это лучше, чем лежать после столкновения с айсбергом, как Титаник, на самом дне!))

Галина Осташко

1991г

Галина Осташко

Дома, утром на работу собирадась после отпуска

91..))

)))

Камил Хамидов

1991г

Nikolai Garskov

Детали по какую сторону баррикад не нужны. 👍

Валентин Ключко

1812Г

Nikolai Garskov

Я так и знал... Фамилия наверно подвела. Просто этой датой тогда жила Москва!)))

Рубен Широков

там

Nikolai Garskov

Ошибка. Даю вторую попытку...

Амазонка Элизонка)

1991?

Nikolai Garskov

Ладно. Утром будем посмотреть. Пока!

Амазонка Элизонка)

)вы все еще?))

Nikolai Garskov

Это моя тень, Я не Гамлет, скоро день...

Арбузный Ихтиандр

1991?

Nikolai Garskov

Да. Где, уже не важно за давностью лет. Противостояние не актуально.

Арбузный Ихтиандр

Я тогда мальчиком совсем был...

Арбузный Ихтиандр

Папа тогда пропал на три дня ,и его по телевизору показали с пулемётом в "Вымпеле"...

Арбузный Ихтиандр

А до этого я думал ,что он на самосвале песок на стройку возит круглосуточно...

Nikolai Garskov

Хоть бы и так. Там каждый был солдат!)))

:p
:penguin:

2011?

Nikolai Garskov

Вы тогда не родились, наверное? 1991!

:p
:penguin:

Что то Вы мне льстите))) была мелкой правда)

Nikolai Garskov

Главное не историю учить, а ее знать и помнить!

:p
:penguin:

Наверняка было что то что связано с распадом СССР... сжигание, вторжение и тому подобное

:p
:penguin:

Поздно уже... Помогать скоро

Alla Tsikel

1998?

Alla Tsikel

Аааааа))))) помню!!!! Но в 98 была такая же дата)))))

Alla Tsikel

Да! Понятно! А дата совпала))))

Nikolai Garskov

Ну да. Вы поклонник нумерологии?

Alla Tsikel

Нет, память на даты очень хорошая! Физмат за плечами))))

Сандра

1942?

Nikolai Garskov

Чуть позже. А Вы с какого года и парохода?

Nikolai Garskov

Тогда стрелки приблизьте к современным годам, на разломе бывшего Союза.

Nikolai Garskov

Год рождения Ваш понял, но не боле....

Елена Авдеева

1991!

Александр Евгеньевич

Я в Москве сидел дома. Поэтому, меня сейчас совесть не мучает.

Елена Авдеева

А мы в Сибири, вообще, мало понимали, что происходит...