Эх! Промазала прямо по середине между двумя памятными датами...
Что с математикой? В России два события в истории отмечены. Если 92-й по середине, значит имеются в виду 91-й и 93-й. А я какой имею в виду, называя конкретную дату?
Я не помню. Много разных дат.
Поздравляю! Человек, не знающий историю своей страны, обречен на жалкое существование в мире, который не имеет логического будущего.
Не только! Я был сдержан в определениях относительно Вашей личности и не позволил себе прямых характеристик. Прощайте...(((
Яблоки у соседей воровал
Хорошо под обстрел не попал!
Да вроде никто и не стрелял
Что тут скажешь? Может действительно только зря пугали?
Давно это было, но я там была
Я кот, который гуляет сам по себе
Был на работе, узнал по ящику дома вечером
Ну и.... Хорошо. история пусть не повторится!)))
)
А был я у телека и смотрел как Московские ублюдки разрушали СССР.
Это уже вторично. Баррикады были были сзади!)))
Красиво получилось. Цифра перевертыш. И это правильный ответ!)))
Верно. Но где была, разведка нам не донесла!
И где?.....По какую сторону?
Ну да. Палиндромчик такой получился.