Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 8
Андрей Будняев

tckb 91-uj? nj d rf,frt/ f gj ljhjut ljvjq k.lb d infncrjv? yj c fdnjvfnjv rfkfiybrjdf gjnht,jdfkb e vtyz ljrevtyns/

Уральская Рябинушка

Стояла на рынке за яблоками в очереди-яблочный спас, каждый год

Nikolai Garskov

Еще какой Спас спас тогда!

Николай (Msk)

91-го года. ехал в грузовике в Архангельск, афуевал, слушая радио

Ирина Тулякова

1992 в родном городе и все сидели у ТВ и не знали, что дальше будет

Rina

1991, ГКЧП. Была на даче с дочкой, ей даже еще месяц не исполнился))

Люба Булах

в поезде из Семфирополя в Минск сразу и не поняла что произошло

Mihail Shirokov

не поверишь! с бодуна, у друга 18 днюха была.....по телеку озеро.....

Nikolai Garskov

одно на одно тяжким грузом легло...

Nikolai Garskov

Тебе было сто крат тяжелее, чем остальным гражданам наблюдать за этим безобразием!

Mihail Shirokov

прикинь, с женой свадьбу 3числа, у друга днюха 18, взяли билеты в туркмению, типа медовый, 19 проснулись, телек посмотрели, и билеты сдали......так жизнь и не удалась....

Алексей Заславский

ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ. 4 ОКТЯБРЯ ТОЖЕ. МНЕ НЕЛЬЗЯ ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ.

Гармония Россия

Выходила замуж...реально,правда уже не угадаю,в каком году. 😁

Nikolai Garskov

Вэтом вся сольтвопроса. ГНод припомнить, для которого эта дата стала историчкской. а выйте замуж - не штука!)))

Nikolai Garskov

Нет конечно. Позже, революционный перелом и вопрос означал: по какую сторону баррикад кто стоял.

Гармония Россия

Только дошло,конечно,91,двое детей,одной2,другому3,мысли только о них...как,где...и т.д.

Юрий Восковец

В любом году готовился к своему Дню Рождения - я родился 20-го ...

Сергей Турдиев

в 1991году? на теплоходе Семигорье шли рейсом из Самары в Уфу......

Надежда Максимова

Мы собирали помидоры. Приехал бригадир на мотоцикле и сказал.

Надежда Максимова

Что 19 августа в эфире Лебединое озеро

Nikolai Garskov

Вы там прям и сели на грядки и смотрели? 😄

Надежда Максимова

Нет, мы все встали и смотрели на бригадира. И ждали, что еще скажет.

Nikolai Garskov

У бригадира пятно родимое на лбу было? 🙂

Вера Путятина

и песня " что такое осень это небо, плачущее небо под ногами..."

Nikolai Garskov

Не помню, чтобы было приурочено. Тем более не в Питере это было, Шевчука уважаю, а в Москве!)))

Вера Путятина

но песня звучала тогда по всем каналам

Nikolai Garskov

Может, есль соль поняли и схзватили...)))

Виталий Стоцкий

Того года,про который говорите,находился в тундре.рыбу ловил

Елена Галкина

В роддоме М доказывала дочу, 27 сентября роды Олечкой назвали

Nikolai Garskov

еще раз... и попытайтесь смысл в слова вложить

Елена Галкина

Я про 1991 а вы про какой год имели ввиду?и реально ответила, на сохранении

Nikolai Garskov

Теперь понял, термины незнакомые были, а так все правильно

Елена Галкина

Извините ,т9 шалит в телефоне есть функция такая отпустила не проверив

Lsdzyabura

это вы угадайте где я была 19 августа можете год не уточнять)))

Наталья Доценко

С вами ,разве не припомните( ежегодно именного такого числа)

Nikolai Garskov

Не может быть того, одноразового годового. У меня потребность гораздо выше, фокус Ваш не вышел!))

Джоник Боников

С твоей позицей броненосца пустынного где ты мог быть еще?)))

Мир

На работе была. Двумя днями ранее бабушку похоронила. 1991 год