Елена Юрьева

почему некоторые люди становятся отшельниками?

Ответы
Efim Liberman

Потому что нет достаточного уровня восприятия, между людьми. Люди не совсем правильно понимают друг друга, да и не очень то и стремятся понять.

Александр Дедеря

Может,в знак протеста? Или не могут найти себя в существующем обществе? Думаю,у каждого своя причина. А почему это Вас волнует?

Елена Мерзлякова

им так надоедают люди, что хочется одиночества. В общем, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Григорий Овчаренко

Наверное у каждого своя причина - по складу характера, по сложившимся жизненным обстоятельствам, по вере...

Наталья Юдина

Да надоели все и всё... А вам не хотелось иногда сбежать на необитаемый остров хотя бы на не сколько дней?

Вячеслав Силин

потому что им все надоедает в этой жизни и хотят найти себя в одиночестве, размышлениях, в единении

Котик - Наркотик )))

УСТРОЕНЫ ТАК... ВОТ Я,ПРИ ВСЕЙ СВОЕЙ ОБЩИТЕЛЬНОСТИ ,ЛЮБЛЮ ПОБЫТЬ ОДИН -ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

Ольга Бойчук

Жизнь разочаровала, потеряли нить жизни, душа опустела, спрятались от всего и всех.

Игорь Копотилов

хотят остаться один на один с БОГОМ ! и приобрести новые способности и откровения!!!

Та
Татьяна

ну каждому свое. кто любит общественность, ну а кто то одиночество.

Alexander Bogachenko

Человек, познаёт истину, только отрешивштсь от мира сего! 🙂

*~
*~*sun*~*

или познав истину среди людей - он хочет стать отшельником

Alexander Bogachenko

Это не совсем так! Какие то стороны жизни, можно познать среди людей, которые подтолкнут к отшельничеству, но истина познаётся, только в тишине и отречении! 🙂

*~
*~*sun*~*

в одиночестве больше познаётся истина себя самого

Ерлан Баймухамбетов

чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки.

Nowhere Man

из-за глупой идеи, что уединение принесёт им что-то

Елена Гильманова

потому , что достают....и родные, и работа , и все....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

по разным убеждениям, от мирской жизни уходят

Виталий Кулич

От жизни хорошей, задумавшись шибко...

Ника Хх L

не видят смысла в повседневной жизни

Александр Романов

не проявления друг к другу уважения!

Диана Томашева

не знаю у этих людей надо спрашивать

Евгений Крымов

без обид только, глупый вопрос.... 😞