Гр
Грешник

Походу делу люди перестали головой думать 🤣🤣🤣

Ответы
Мила

Думают !но каждый пытается что то выгадать для себя... кто то где то боится замараться ,кто то за свою шкуру ,кто то потешит свое злорадство,кому просто лень и плевать на остальных...

Владислав

нет,просто они не будут нахаляву делать то что вы говорите и так как вы говорите,а вы хотите их припозорить наивно полагая что они ринутся вам соответствовать

Владислав

всё что не нахаляву всё делается,а речь это уже негодования и возмущения по поводу невозможности халявы

Татьяна Дегтярева

Да, уж! Многие думают тем , что у них в штанах! Причем, некоторые тем, что спереди, а другие, тем, что сзади🤷‍♀️

-A
- Akva Рель

Думать надо головой..любить сердцем...чуять опой..И самое главное ничего не перепутать.

Милош Йованович

походу именно так .думают местом на котором сидят.В дождь асфальтируют дорогу..

Валентина Мезрина

Пытаются думать головой, только вот мозги в тормозную жидкость превратились

Гр
Грешник

Хорошо

Ша
Шальная🇷🇺

Похоже, если больше нечего сказать кроме..." а у меня, как у коня". 😳

Гр
Грешник

И как вам

Оля Лямцева

пО ХОДУ ДЕЛА ПЕРЕСТАЛИ ИЛИ БЕЗДЕЛЬНИКИ,ИЛИ БЕЗГОЛОВЫЕ

Му
Мурзо4Ka

Головушки уже не те пошли, много хлама там ненужного))

Force Major

Генеральную уборку надо переодически делать)))

Му
Мурзо4Ka

Она не поможет)))

Юлия Демьянова

это точно,по себе заметила...сердцем думаю

Оля Лямцева

ПЕРЕСТАЛИ ПО ХОДУ БЕЗДЕЛЬЯ ИЛИ БЕЗУМИЯ

Светлана Рогачева

Не головой, а головкой, так все говорят

Александр Емельянов - Женат

....точно....на задницу - переключились....

~L
~Eva Lansca~

Это трудно -- выживать и думать !

Зинфира Давлетова

Возможно и такое, разное бывает

Елена Кудрявых

Можно подумать раньше думали

Светлана Филюкова

Мозги опустились ниже талии,

Нептун

зачем ей думать, ей есть надо

Елена

С чем только не столкнешься

Свободная Как Ветер

Походу они и не начинали 🤔

Гр
Грешник

Доброе утро

Свободная Как Ветер

Доброе утро 🤗