Светик

Помню,в детстве так смеялась,когда волку в "Ну,погоди!" сам себя фотографировал
,
🖼
,
Это было так странно,но кто бы мог подумать.?....

Ответы
Санбай Манибай

- Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слез.

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!
- Нет, Дед Мороз, погоди!

- Ты меня, любезная, извини,
И свою любовь ко мне
Сохрани.
- Как же не любить тебя,
Милый дед?!
- Сколько зим потрачено,
Сколько лет!

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!
- Нет, Дед Мороз, погоди!

- Ждет мои подарочки
Ребятня.
И тебе достанется
От меня!
- Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек - это ты!

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!
- Нет, Дед Мороз, погоди!

Neo Gint

а я сделал в 1982г.реальную фотку себя в зеркале,(не помню как сейчас называется,но тоже модно,все гламурки фоткаются)..-опробовал новый фотик

Succuba Redhead

Тогда, этот волк был недалёким маргиналом и "белой вороной", а сейчас, такие - составляют большинство социума. Увы и ах.

Владимир Ефимов

Запад всё у нас тырит: сэлфи у волка, сапожки у наших русских красавиц, а изобретений сколько....

Илья

я смеялся над тем как он со штангой падал вниз по леснице, как раз в этом эпизоде есть.

Даниил Извеков

ха! фотки однокурсника круче! "Удивлён" и "ООчень сильно удивлён" - вот это были кадры

Даниил Извеков

увы не сохранились ныне

Даниил Извеков

но я помню тот "день города"

Александр Карпунькин

ага! А сейчас все ВОЛЧАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, селфи зародилось очень давно... И даже гораздо раньше, чем "Ну, погоди"...

Светик

но к нам пришло не так давно

Маргарита Злющая (77Мск)

Только название! А не способ фотосъемки!

Галина С.

Да, было смешно! А теперь, когда все селфят себя , уже становится грустно

Владислав

Что сейчас это делает весь мир. Гордимся, наш Волк был первым.Привет!

Светик

Привет! А ты селфи делаешь?

Владислав

Нет и не приемлю. Игрушки это и морда лица моя не уместится в аппарат

Светик

))тоже не люблю это занятие

Владислав

Как спалось?

Владислав

А мне сны снились, напали на меня Отобрали бумаги и пытались шантажировать. какие то нерусские(татары)

Одинокая Сволочь

что сегодня это станет супер модно... деградация общества на лицо ,)

Светик

сегодня это называется селфи

Одинокая Сволочь

да мы в курсе... и слово - не русское... как и все новомодные словечки противные на слух и потому безобразные для восприятия

Одинокая Сволочь

👍 ☺️ с нами трудно быть в несогласии )

Ишак Матрос

А почему "деградация"-то? Тициан, да Винчи, Рембрандт, Репин, Суриков, Шишкин рисовали автопортреты, тратя на это занятие целые недели своей жизни. Это была – не деградация?

Одинокая Сволочь

не надо путать искусство с фотографией...

Ишак Матрос

Вы, должно быть, хотели сказать "не надо путать ЖИВОПИСЬ с фотографией", потому что фотография (как документальная, так и художественная) – это тоже часть ИСКУССТВА. И эти части искусства я не путаю. Прежние автопортреты и нынешние "селфи" – это сходные по своему типу произведения, только техника у них разная. И у посредственных художников бывали слабые автопортреты, как сейчас у большинства делателей "селфи". Просто технических возможностей стало больше, они стали доступны большинству населения, и ими воспользовалось огромное стадо бездарей. Но есть очень талантливые и занятные "селфи", они получают большое количество "лайков" в сети. Никакой "деградации" я тут не вижу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Да верно сказано. Что новое это хорошо забытое старое

Галина Смирнова

Все течет,все изменяется.Теперь сами как волк делаем себе селфи.

Светик

Вот и мы до этих времен дожились

Светик

☀️ 🍒 🍑 🍅

Не Выясняй)

Когда то в фентезийных романах писали о сенсорных телефонах

Де
Дерсу

Ну вот теперь уже и привыкли к подобным извращениям...))

Stormbringer

... что силиконовая молодежь окажется тупее волка )))

Светик

Из этого мультфильма узнала, что бывают чернокожие зайцы.😁

Stormbringer

ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ ТАКОГО ))0

Светик

из 17 серии он,когда они попали на необитаемый остров

Stormbringer

а... да..... есть такое... наверное папа Патрис Лумумба постарался )))))

Светик

😁 😁 😁 👍

Stormbringer

счас розу... подарю.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Пак

Первое сэлфи! Это не было странно, это было классно!

Алексей Заславский

👍Тогда и не знали - селфи. Приоритет за РОССИЕЙ!

Светик

Какой кадр😁 😁 😁 👍

Игорь

🙂

Владимир

Мы даже трафареты вырезали с этих изображений...