Та
Татьяна

Не родился ещё тот враг, которому я отдала бы свой ужин! А Вы отдаете свой ужин врагу?

Ответы · страница 2
Сергей Морозов

Легко. Грамотно приправленный ужин, в данном случае, может сильно облегчить Вам жизнь)))

Та
Татьяна

Ясно

Реальный Размер

у меня крылышки копченные, сам лично накоптил, с березовыми прутиками могу поделиться))

Та
Татьяна

Соблазнитель коварный!

Наталья Месяц

Слава Богу что у меня нет врагов!!!!)) Ну а помогать нуждающемуся никогда не поздно! !!

Та
Татьяна

)))

Наталья Месяц

Светлана Енова

ну да.... В старости можно есть что угодно и в любое время суток! Приятного аппетита!

Та
Татьяна

Спасибо

Артур Алехин

Ну, едой бы поделился наверное, но если нужно было бы ликвидировать, не дрогнул бы

Та
Татьяна

Спасибо за ответ Удачи!

Светлана Енова

ну да.... в старости можно есть что угодно и в любое время дня.Приятного аппетита

Та
Татьяна

Спасибо

Бахытжан Арапов

Другу бы отдал. И просто по-соседски нормальному человеку. а врагу - никогда.

Serega

Чтоб я голодный лёг спать? И потом под утро с голоду ласты завернули? Ну нет!

Та
Татьяна

Понятно

Кот Васька

Че я,с дуба рухнул,сам сьем,а не сьем,у меня две собаки,с руками откусят...)))

Кот Васька

Не,праздник не мой,лучше пройдусь пойду...в лес,до Москва реки)))

Алла

Давай

Кот Васька

Так ты ж уйдешь)))) ладно,пойду одеваться)))

Алла

Уйду 😄

Алла

Ушла... и пришла )))

Людмила Ульяновская

Забыла отдать,Съела.Раньше напомнить нельзя было!? Как теперь спать буду?!

Та
Татьяна

Совесть замучает!

Декабрист Февральский

мой ужин - это и завтрак и обед еще.... вообще не есть теперь? :)))) фигушки! :))))

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Алёна Смородина

Нет)) Я завтракаю как королева .Обедаю, как принцесса. Ужинаю, как нищая))))

Татьяна Мамонова

Ни в коем случае!! Завтрак-пожалуйста,а вот вечером у меня самый жор!!!!!!!))

Та
Татьяна

Наверное у всех так.

Татьяна Мамонова

Тогда-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!)))

Та
Татьяна

Таня, Вам тоже!

Татьяна Мамонова

Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ годом Мартышки!!!

Та
Татьяна

Спасибо

Юрий Прокофьев

Не смотри на врага с ненавистью,возможно тебе его придется сьесть 😕

Лана ...

а и нечего отдавать... моего дохода хватает только на завтрак и полобеда

Та
Татьяна

Понятно

Mercenary Outlaw

Да, только стекла толченого и цианида подсыплю и ....приятного аппетита!

Та
Татьяна

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет конечно,хотя и поговорка китайская,китайцы тоже не отдают...

Та
Татьяна

Ясно

Игорь Гуров

Мне приходится съедать его самому - врагов нет открытых, одни скрытые.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Лина

Могу отдать не только ужин, но и обед с завтраком... но не каждый день.

Та
Татьяна

Добрая Душа

Лина

Нет... просто переедать вредно...

Та
Татьяна

Ок