Жанна

сейчас ещё варят варенье или уже "не модно"?

Ответы
Михаил

я варю, мне пофиг что там у кого модно))) когда оно есть - ни кому не надо, а если нет.... хочется огромный кусок батона намазанный вареньем)))) страхуюсь

Жанна

вопрос был про варят или нет, а не про ваш батон с вареньем....

Михаил

ок, буду пропускать вопросы ваши, свят свят свят тьфу тьфу тьфу)))))))))))))

Александр Семенистов

У нас почти все варят и солят и закатывают. В магазинах обычно все на среднего покупателя а значит и вкус тоже срелненький

Константин Панфилов

я варю, а джемы с раскислителями, стабилизаторами и отвердителями стараюсь нп употреблять

Олег Плахотин

Фестиваль варенья прошёл в Москве-очень много экзотики-так что варят варенье кому не лень

Алёна Смородина

Я варю ) Немного совсем. По чуть -чуть клубничное, вишнёвое и абрикосовое))))

Александр Костромин

Да хрен на эту моду)) Варим, сам собираю, сам варю))

Несу_Свет

Я варю, из лесной малины. Сам собираю и сам варю.

Несу_Свет

Всю прошлую зиму ел, даже маме баночку отвёз.

Жанна

какой же вы редкостный!!)))

Несу_Свет

Почему? Просто в лесу неподалёку большие малинники, как же тут не запастись на зиму?

Жанна

может быть просто лень))) много таких) а где такие малинники?))

Несу_Свет

Владимирская область.

Жанна

ясненько-понятненько)) вкусно там у вас )

Несу_Свет

))

Неклюет

А варили потому что модно, или все таки для еды?

Анна Рубанюк

Варят. Даже из тыквы с апельсинами.

Потомок Кочевника

и варенья варят, и пироги пекут!

Жанна

ну пироги это совсем другое!))

Александр Митич

вкусно,натурально,полезно!!!!

Юлий Пикалкин

и варят, и солят,-все делают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Варят, но уже не модно.

Волга

вечная классика)))

Владимир Илюхин

И джемы, и варенье, и конфитюр - все варят, и правильно делают, не покупать же сваренное неизвестно из чего))

Волга

конечно....тройное удовольствие...пока собираешь наешься, пока варишь - пенка вкуснючая...а потом среди зимы вареньице душу греет)))

Гульназ Ахметова

почти не варят