Светлана

в друзьях 110 человек,общаюсь максимум с 10,остальные 100...люди вы кто,как оказались у меня в друзьях?)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Дима Симаков

я незнаю они автоматически появляются у меня уже около 30 за пару часов

Артур Лобанов

Бывает. Действительно, зачем добавляться в друзья если не общаешся?

Eugeny Mikhalenkow

Меня вы сами приняли, простите, если что не так, можете исключить

Светлана

да что вы прям сразу,исключить...))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

это вопрос скорее к тебе чем к людям кот. у тебя в друзьях...))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

кстати сколько у мя друзей?..Г*де их посмотреть?..))

Светлана

зайди где друзья...и там внизу под авкой...они))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

У мя слева только мои вопросы ко всем... по центру вопросы от и ответы от... А если опуститься в самый низ там реальные друзья в рядочек из "мира"... и предложение пригласить их в "спрашивалку"...)))

Светлана

а вверху есть разделы,ответы,сообщения,друзья,задания..?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я поняла... спс...)) просто раньше "друзья" в спрашивалке у мя указывались сразу под фото... а вверху предлагалось открыть тех кто посещал меня...( за денежку) )))...

Я С Марса

сама добавила

Роза

да еще и одинокий. чего молчал-то?!

Светлана

мне ты как друг интересен,а вот Роза заинтересовалась серьезно)))

Я С Марса

:)))

Роза

Да, что же это такое второй раз уже обвиняют, я тоже как другом интересуюсь

Светлана

ах..извините...не так поняла)))))