Хома Сапиенс

Хочется всем бабам
принца на коне
чтобы к ней приехал
а к подругам не?

Ответы · страница 2
Алёна Вредная

Да ну этих принцев! Одни малохольные, нам нормальных подавай, чтобы всём хватило!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Чтоб потухли избы, кони встали в ступор. Нам щас не до прынцев крикнули бы в рупор

Та
Тамара

Ехал принц на конике, да в болото встрял... Едет вместо коника новый самосвал...

Олег Данкир

Да не, приезжает, только замуж выходят подруги, и не за Принца, а за электрика

Хома Сапиенс

Мож не доехал еще прынц-то?

Олег Данкир

Принц один, а подруг много

Рыжая

мне не жалко, пусть приезжают. Лишь бы комне не подкатывали разные.. бабуины))

Людмила Меркулова

С конем в хозяйстве пригодится, но увы, то ли конь сдох или прынц заблудился

Добрая Фея

Принцев уже нет давно.Одни слизняки, альфонсы, наркоманы, алкаши и голубые.

Добрая Фея

Вот.Жаль, что настоящих мужчин очень мало, одни клоуны остались

Хома Сапиенс

Что излучаем, то и получаем)

Геннадий Голубев

Что бы к ним приехал, Пернул и насрал, А к подругам не, Не к вам он прискакал.

Ла
Лариса

Пусть лучше к подруге приедет...уж очень много хлопот с этими принцами....🤔

Андрей Гаврилов

Вот вот, а потом просят - прибей полку, вскопай огород - как простолюдин!!!🤣

Екатерина Оленева

Очень стало мало принцев и коней. Честно- не ревную. Пусть приедет к ней.)))

Со
Сонике

я в спортзал явилась
влезла на коня
вдруг доставит к принцу
сто кило меня

Трижды Кот

А потом станут ныть, что принц лежит на диване, а не вкалывает на стройке.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Чёт к подругам быстрее приезжают) чёт ты неправильно заговор читаешь

Пал Саныч

Сердце всколыхнулось, в животе печет, смотрит на сапожки, а в кармане че?

**Юля**

Принца на коне подругам всем бы раздала... А на БМВ себе бы забрала...😜 )))

**Юля**

Я такая... пришла из рая...на солнце таю... тебя смущаю...😻 ))

**Юля**

Не смущайся...и перед сном вот мне поулыбайся...😍 )))

**Юля**

Рассмешил и меня...😜 )))

**Юля**

Спасибо...😘 иду баиньки... Пока...))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не нужен мне принц. Пусть к подругам едет. Ко мне пусть дракон прилетает

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну а зачем мне эти принцы?

Надежда Борисова

Принц на белом коне ехал,не доехал, конь сдох, лапти стер, плетется...😁

Надежда Борисова

шансов мало, по дороге перехватят😢

A.l.i.c.e.

Не-а. Бабам хочется
Что б была зима
В марте бабы тают
Напрочь все. Ага

Хома Сапиенс

Ихихихи) так то снееееежные)

Александр Захаров

Принцев всех большевики уничтожили по тайному приказу банкиров США