Годана

Кто не хочет морочить голову с завтраком? Имея микроволновку , можно быстро сделать себе омлет с сыром и зеленью. 2яйца+2-3ложки молока+сыр кубиками по-вкусу+ зелень=смешать всё в 0,5л керамической чашке ( 2 минуты на максимум в микроволновку , после немного вилочкой размещать и снова на пару минут). Приятного аппетита! ☕💗💗💗

Ответы
Олег Розов

Не люблю, когда сыр превращается в сопли. Почему его так нельзя съесть?

Анатолий

🤔Так он и на небольшой сковородке за 4 минуты будет готов.😉

Анатолий

А горячую сковородку - ещё проще, проще чем вилочку.

Годана

Вы руками едите? 😆😂

Анатолий

Вы, вижу, не усвоили тот простой факт, что я - не ленивый.😉🙂

Годана

Это мне зачем?

Анатолий

И действительно!

Амбросий Твёрдый

Тоже самое сделаю на сковороде за это же время

Александр

Это что четыре минуты ждать нужно?

Валерий

ну Вы прям как вчера родились)))))))

Годана

Почему?)

Валерий

...ну с появлением микроволновок)..подобных рецептов масса)...ну я о себе конечно...

Годана

Масса. Но я не пользуюсь . Иногда для разогрева. А здесь рецепт неплохой, омлет воздушный получается.

Валерий

согласен с Вами))

Олег Владимиров

Только не омлет...)))

Годана

А что?)

Олег Владимиров

С детства не люблю.)

Роман Сидоренко

Спасибо:

Гр
Грешник

Спасибо