Оле Луковое

Как справится с раздражением?

Ответы
Михаил Бердников

вспомните что-то хорошее, подумайте о будущем, сплюньте через левое плечо, и начните спокойно продолжать свои дела

Оле Луковое

попробую

Виктор Молчанов

Пойти "махнуть" 50 грамм. Поднять правую руку высоко и резко опустить с выдохом и х-й с ним.

Виктор Молчанов

Ой, было, но многого боялись и стеснялись. Но девки с ранней юности взялись за моё половое воспитание.А тут из другого отделения перешла разбитная симпатичная деваха 20-лет - Маша.Она сразу освоилась. Ей сказали , что место рядом с Молчанским освободилось.Я как взрослый мужик, говорю: Иди сюда со мной спать будешь.Она: Иди сюда, я тебя поцелую и в засос меня поцеловала. Светкины уроки не пропали даром. Машка при колхозниках кричит: Витенька, иди поцелуемся. И мы с ней целовались, как любовники. Бабы на неё орали, что развращает молодого пацана. Она: Это ему скоро пригодится. Мужики говорили ей: Ну ты Машка даёшь!!! Она сразу: Даю, да не всем!!! Так мы с ней постоянно целовались. Когда спали к ней я не лез под одеяло. Я понял, что ей просто хочется поцеловаться с юным мальчиком.

Оле Луковое

абалдеееть))

Виктор Молчанов

Я с Кешей и Сашкой поехали домой, взяли выпить, так как спиртное в уборочную не продавалось. Я взял гитару, на которой пел блатные песни. Приезжаем, смотрим 2 девицы сидят с сумками. Мы на правах старожилов, сразу стали знакомится. Поставили выпить закусить. Я на Нинку запал, а Кеша на Галку. Им обоим было по 18 лет.Сашка встречался с деревенской Галкой и потом женился на ней. Выпили, хором пели "Виновата ли я". Потом я спел: "Тихо луна озаряла, старый кладбищенский двор, а там над сырою могилой, плакал молоденький вор". "Когда я встретил, была ты проституткой", ну и "Девушку из Нагасаки". Девкам нравились блатные песни. Так уже стало темнеть. Машка каждый вечер приходила поздно, встречалась с шофёром из Иркутска.

Оле Луковое

всё,пойду спать,интересный собеседник) мне понравилось- если хотите,напишите ещё,я потом прочту)

Виктор Молчанов

Ты можешь уходить и приходить когда хочешь, меня это не напрягает. Спрашиваем девок, спать где устроились? Они: Не знаем где ляжем. Ну, тут мы с Кешей начали раздвигать матрацы. На нас начали орать, но мы всё равно втолкали два матраца рядом с нашими. Немного тесновато стало. Легли спать, я с Нинкой "воркую" про что-то. Открывается дверь, Машка заходит и начинается концерт: "...твою мать" Этого Молчанского нельзя оставить ни на минуту, уже бабу привёл".Все хохочут, а Нинка отталкивает меня и сама отодвигается. Она подумала, что Машка серьёзно на меня наезжает. А Машка продолжает: Я так тебе верила, не успела я уйти, он к другой бабе полез.А мужики добавляют: Мы слышали, что он на тебе жениться обещал, когда ему 18 лет исполнится. Вот-вот свидетели есть, что жениться обещал - продолжает Машка и лезет на нары с моей стороны. Всё развод и девичья фамилия.
Когда залезла на матрац: Объявляю всем, - громко сказала Машка - я выхожу замуж и завтра перехожу к мужу жить. Я тянусь к ней: Дай я тебя поцелую в последний раз, по такому поводу. Всё Молчанский - пролетел, у нас у обоих есть с кем целоваться. Давайте спать, завтра опять "на битву".

Fedor Shkenev

Наплевать. По настоящему... "что мне Гекуба... Что я Гекубе..."

Оле Луковое

домой хочу...

Красота Неземная

Да плюньте вы на него и идите куда-нибудь в приятное место.

Оле Луковое

и то верно

Аркадий

Никак. Возможно вас модно вылечить, но скорее всего нет.

Аркадий

Чаще всего связано с гормональными нарушениями. У мужчин - отсутствие мужского гормона тестостерона.

Оле Луковое

походу у меня просто переутомление

Аркадий

Переутомление , это и есть сбой гормонального фона.

Оле Луковое

срочно отдохнуть,а то я уже скоро рухну

Аркадий

Конечно. Все восстановится.

Владислав

ударный труд или классическое саморазрушение

Оле Луковое

Куда уж больше трудиться-то

Данил Дмитриев

Сложно но возможно, и после на душе тяжело

Оле Луковое

как?

Данил Дмитриев

Я лично задавлива.

Валерий Бабенко

Выплесни его на объект раздражения

Валерий Бабенко

Не больше суток

Оле Луковое

если без подработок

Валерий Бабенко

Больше суток - нарушение трудового законодательства

Оле Луковое

спасибо,учту

Валерий Бабенко

На здоровье

Владимир Гордейчик

.. не обращать на него внимания ...

Тимур

Спокойствием терпением..

Александр Шебалин .

Думать о другом,хорошем.

B B B

Брозда будь збагойной...

Оле Луковое

легко сказать

Джек Вином

Смотря что раздражает

Оле Луковое

всё вокруг

Джек Вином

Пейте успокоительное