Ок
Оксана

Скоро Новый Год, слабо его встретить в лесу около костра?

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Айнур Исмагулова

я бы с радостью, но у меня работа, и придется встречать ее там

Роберт Садыков

С удовольствием, нужна компания мне подобных 🙂

Роберт Садыков

Человек, с удовольствием встретивший бы новый год в лесу у костра 🙂

Роберт Садыков

Классно! И как впечатления?

Роберт Садыков

Кстати совсем недавно оценил всю полноту этого напитка, классная вещь! Но к сожалению в нашем регионе зимой у костра только глинтвейном не выживешь 🙂

Ок
Оксана

тогда что-нидь покрепче.. опять же никто не просит сидеть в лесу всю ночь!!!! его надо тока встретить..

Роберт Садыков

Сегодня ездил в лес, у нас температура 37 градусов, романтика 🙂

Аквалангист Йужныхморей

и выть : милаямояяяяяясоооолнышколеснооое

Юра Антонов

да нет , не слабо, просто нужна хорошая......

Василий Алибабаевич

если с девушкой с твоей авы, то нет

Ок
Оксана

а чем тебе моя ава не нравиться?

Василий Алибабаевич

наоборот, нравится) девушка красивая)

Дарья Феофилатова

не слабо значит ему,ты не так поняла

Ок
Оксана

а поняла..))))))... так я в лесу хочу

Дарья Феофилатова

я его уже немного подизучила.я думаю он на лес согласится полюбому=)

Василий Алибабаевич

ну не полюбому, но условие я обозначил)

Василий Алибабаевич

если с девушкой с твоей авы)

Анна Чудакова

да, у нас очень холодно в сибири!!!!

Шукурулло Хакимов

Новый год это праздник семейний

Татьяна Чиркова

слабо, у нас обещают минус 35

Н*
Наталия"" *********

это просто замечательно

Маргарита Киневич

с 12 месяцами? нет

Ксения Воднева

думаю да

Александра

слабо

Александра

-35....попробуйте встретить...что от романтики останется...)))

Ок
Оксана

ну простите я же не знаю где вы живете