Ас
Асмолов

С днем гаишника братья!!!!

Ответы
Ερ
Ερα

Поймал мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Загадывай любое желание, только отпусти.
- Хочу чтобы по реке плыли гробы, а в гробах - менты.
- Бывают же и среди ментов хорошие люди.
- Ладно. Пусть хорошие плывут в хороших гробах,
а плохие - в плохих.

Ас
Асмолов

а вот тут ты не прав.мент гаишнику не кент

Непричесанные Мысли

Страшное дело эти гаишники, между прочим! В кустах сидят, выжидают.. а потом.. как черт из табакерки: Руки вверх! Здрассьте вам, приехали! Доездились, короче...😳

Yuri Danielyan

Не любить гаишников нельзя,они же,как природное явление,от них не возможно скрыться...😂

Непричесанные Мысли

Да ужж,, цунами!)))

Ас
Асмолов

🌹

Елена Некипелова

Кто то праздник сам отмечал, что только следующими утром поздравлять всех начал? День гаишника 3 июля. А сегодня уже 4

Andrey And

...однажды ..темной ночью, пустую дорогу переходя ...пешком ...схлопотал штраф...🤔..спраздником вАс...😈

Сергей Петров

ГАИ это дорожные Робин Гуд ы они тормозят только богатых у бедных нет авто. !!!

Виктор

Дай им совести среди НАЧАЛА, кто эту структуру соберанствует.

Виктор

Везде есть возможность оставаться собой, не всякому это под силу.

Ас
Асмолов

я работал в гаи.там ничуть не сахар.мне тебя обманывать смысла нет и кем то там прикидываться

Виктор

Ни могу этот праздник с вами! Меня так по жизни ни раз раздевали ваши Собратья! Без закона, хитростью, давлением власти - просто ОБУВАЛИ!

Ас
Асмолов

а я тебе историю расскажу.не придуманную.мы как то ночью стоим в патрульке.подбегает девчонка испуганная-Пожар!!!!!ну а мы чего-кинулись тушить.жизни наши тоже реально были под угрозой.зато человека спасли

Виктор

Вот и Вам не на Хозяина по смыслу. Выходит, мы, все туповаты😳

Эл
Элина

Да, не простая у них работа. Что им обычно дарят?

Ас
Асмолов

да.бухают все кто не на службе)

Эл
Элина

В ноябре я уже на дачу не поеду

Ас
Асмолов

милая..я тебе совет выдал?думай сама

Эл
Элина

Спасибо

Ас
Асмолов

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздравляю! Желаю счастья. Пух.))))))))))))

Ас
Асмолов

😘

Непричесанные Мысли

Он у тебя навечно, что ли, поселился?

Непричесанные Мысли

Нет, конечно! На них ты не тянешь.

Ас
Асмолов

😁

Непричесанные Мысли

Ну так... иногда приближаешься... когда начинаешь дурью маяться!)))

Ас
Асмолов

зараза)

Непричесанные Мысли

Я ж понимаю... тренироваться надо,чтоб форму не потерять! И лучше на манекенах, чтоб не опозориться в реале! Мастерство нужно шлифовать, повышать классность!))

Андрей Григорьев

Счастливого трафика, мужики)

Ас
Асмолов

🤝

Mo
Monstro

Томбовский волк тебе брат

Ти
Тина

Поздравляю тебя Андрей.

Ас
Асмолов

спасибо!!!!!!!!

Ти
Тина

🤝☺️

Ол
Олег

мне щас не актуально...

Ол
Олег

чего не надо? братка - это так мой батясвоего брата называл...

Ол
Олег

у меня щас наа моей спидке 213000... и дедов ещё контрабас на втором оророте...

Ол
Олег

это всё в одну харю...

Ас
Асмолов

я ничего не знаю про это

Ол
Олег

значит счасливый.... и может быть её не, но я слышу, она поёт...я спал за рулем...)))

Михаил Цветаев

☺️

Сигизмунд.

Мусора мне не братья)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

работайте, братья!

Иса Джи

... честного ишника

Константин Сибирчи

Да пропили уже...

Евгений Брунеткин

Ас
Асмолов

а Работайте братья-это что?

Евгений Брунеткин

это ваш выбор... ты гость.. веди себя как гость.. а если не гость. тут ты себя сам выдал....

Ас
Асмолов

ты меня учить собрался чтоли?

Евгений Брунеткин

и передай всем своим мудакам... троните мою девочку....Россия зовут... я прокачусь по вам на т34

Ас
Асмолов

пидар ты недоделанный

Олег

Не дождешься)))!

Е. К.

😁

Ас
Асмолов

работайте братья!!!!!

Олег

😇

Ас
Асмолов

👍