Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зачем на Спрашивалке делать скан беседы с непонравившимся человеком и демонстрировать всему инета? Что этим добиваетесь?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Предположу, что во первых это привычка ябедничать и во вторых потребность во всеобщем осуждении данного индивида и соответственно самоутверждение

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Детские манёвры и прихваты

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю, кому нужны такие вопросы. Непорядочно И такие, как "не пишите мне в личку, не стройте мне глазки" (к примеру). Пиар? Реклама?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самореклама. Типа чёрного пиара

Уральская Рябинушка

скорей всего

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

🙂 странные люди

Уральская Рябинушка

Хитроумные, продуманные

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот насчёт этого не знаю. Продуманность их под вопросрм

Уральская Рябинушка

Имею в виду пиарщиков

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А.да, их работа на уровне

A.l.i.c.e.

Штоп пожаловаться и поныть. И штоп друзья, такие, набежали и давай защищать и говорить: у какой нехороший у тебя был собеседник!😂😂😂

A.l.i.c.e.

)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В личку задам вопрос. А тут просто потрещать можно)

A.l.i.c.e.

Я ухожу уже. Сорики)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошо. Всего. До следующего раза

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаю тут одного такого, он пообщается и сразу скрин делает. Потом выставляет, показывает всем. Не знаю как эта болезнь называется

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что-то типа гламуромании

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скорее дебилоботриоза

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это даже ближе к реальности

Сергей Счастливый

Сарафанное радио

Павел

Эээ... хотелось бы как-то культурно ответить, но. Может, простите мне такое высказывание о подобных типажах - уебище, обиженное.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен полностью, Павел. Грубовато сказали, но в точку. Дети малые

As
Asen

..воспитание хромает на все 4 ноги))..им в детстве не объяснили, что чужие письма нехорошо читать..это из той же оперы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Поэтому, они из этого детства и не вылезти

Годана

На всю спрашку иногда демонстрирую хамов , которые либо угрожают либо выставляют свои гениталии в комментариях .

Годана

Дело не в страхе , просто не давайте им пищу . И вычеркните их из жизни . Интернет это тоже жизнь .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно так. Чем меньше их замечаешь, тем меньше они появляются

Годана

Приятного дня

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. И вам

Годана

Спасибо

Из
Издалека

Это делают "обиженные". От комплексов. Дескать, посмотрите все, какой обидчик плохой, меня, хорошего, обидел!

Из
Издалека

Ну, разнообразие я люблю в другом. А личнось моя незыблема)))

Из
Издалека

Вот!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну так т это признак стабильности

Из
Издалека

Угу)

Денис Шаповалов

Показать свою белую сторону)типа вон они какие ая не такой)и частично нарциссизм-самолюбование

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, юношеский максимализм, я бы сказал

Ле
Леа

Пытаясь показать, какой же дурак собеседник, добиваются совершенно противоположного эффекта)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно! Вот и интересно, зачем так дедать)

Ле
Леа

От глупости это

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

От неё проклятой

Просто Вишенка

Просто кто-то ещё не вырос и не научился аргументировано спорить. Как в детском саду.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согоасен.это детсадовская манера

Просто Вишенка

Лично для меня это показатель того, что в реальной жизни у человека проблемы с общением. Ему нужна поддержка и одобрение окружающих. Это может быть даже взрослый человек и даже умный местами.... Но вот не вырос... застрял в детстве.... Именно в плане выстраивания отношений с окружающими. Кстати, у детей есть этому явлению определение)))) Очень они ябед не любят...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Но странно этотот взрослого человека видеть, да ещё муика

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мужика. Сканткак его, сиротинушку оскорбили, айяйяй

Просто Вишенка

Мне смешно это наблюдать)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Смешно. И грустно немного)

Просто Вишенка

Нет , не грустно... Это сознательный выбор взрослого человека. Грустно должно быть ему.

Хаякава

Тупят)) сами не могут решить с ним вопрос и перекладывают ответственность на социум

Ирина

По-видимому, полагает, что этим он покажет, что все увидят и поймут, какой он хороший

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это веянье называется Коломбизм! 🖼 ...)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, патентуйте. А то я не выдержу и сам запатентую

Андрей Волощенко

приглашают троллей на обед где главное блюдо демонстрирующий подобную хрень

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Король горшка в детском саду

Анна

ооо..уже и до этого дошли))) ну надо же)) полная деградация)) это делают слабоки

Анна

наверное

Владислав

чтобы найти поддержку для своего вымышленного факта ненормальности

Раш

Дабы дисциплинировать хамов и трусов подтирающих эти самые "беседы".

Lonely She-Wolf

Думаю ничего, но иногда человека надо просто поставить на место

Ника*

Придурки. Пошли маме жаловаться, что Борька песком бросил 😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно так. На этом уровне

Ника*

И это глупо!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как минимум. Хотят просто очернить человека, но добиваются обычно обратного эффекта

Ника*

Согласна!