К@
Калинка @@@

как сохранить остроту чувств в браке

Ответы
Вячеслав Микрюков

Отдать в Божии руки свой брак, потому что написано в библии, нить в трое скученая ни скоро порвётся и третия нить это Сам Бог а две нити это муж и жена, тогда будет всё под конролем Божьем, это и чувства,эмоции,воля и т.д.

Сергей Любимов

Не знаю, но главное не "душить " друг друга) А еще есть такая очень пошлая поговорка (терпеть не могу то как она произносится). Но она точна... левак укрепляет брак. Пошло, но острота чувств вернется 100%)

Юрий Маринин

тут одной фразой не опишешь.. Есть литература в инете советы психологов .. а я думаю лично , что Нужно поболее путешесвовать далеко от дома ....( но детей Обязательно !!!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость

Зинур Кульмаметьев

Прикосновения, жесты, знаки внимания являются языком любви. Чаще разговаривайте на этом языке.

Hата

помогает разнообразие ..почитайте соответствующую литературу..поможет семейный психолог..

К@
Калинка @@@

с сексом все ок

Юлия Ткаченко

Быть полезным для общества, любить друг друга, прощать и не пытаться воспитывать.

Ке
Кеволеч

щепотка красного перца внесёт остроты в чувства во время любовных игр))

Юлия

Прожив не один год, умудритесь бегать на свидания друг-другу. ))

Валентина Рябикова

Это невозможно. Только на небольшое время и периодически.

Оксана Марущак

не знаю не замужем, очевидно не сохранили остроту чувств.

К@
Калинка @@@

они стали не острыми, аглубокими

N~
Nii ~ Chan

НЕ ИЗМЕНЯТЬ СУПРУГУ И НЕ ДУМАТЬ О ТАКИХ ВОПРОСАХ,АГА ;3

К@
Калинка @@@

никто и не изменяет. и вопрос не плохой...

N~
Nii ~ Chan

НУ ЕСЛИ ИХ ВЕЧНО ЗАДАВАТЬ,ТО НАЧНЕТСЯ ТАКАЯ ДИЛЕММА,ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ВЫБИРАТЬ: ИЗМЕНИТЬ ИЛИ НЕТ?ПЛОХО ИЛИ НОРМ? ЭТО КАК РЕШИТЬ,ПРОГУЛЯТЬ ИЛИ НЕТ?С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ДА ВСЕ ПРОГУЛИВАЮТ,С ДРУГОЙ ЖЕ - ДА НУ НАФИГ,СХОЖУ,ПРОБЛЕМ ЖЕ ПОТОМ БУДЕТ МЕНЬШЕ ...

Татьяна

Выйти замуж за моряка очень дальнего плавания

Tornado *

хороший трах налево серьезно укрепляет семью

Александр Гуров

Чаще сексом занимайтесь и увидите.........

К@
Калинка @@@

этого добра и так достаточно

Александр Гуров

не всегда это "добро"

К@
Калинка @@@

почему

Александр Гуров

кому-то это в тягость))))))

К@
Калинка @@@

только если болен или дипрессия

Владимир Примаков

ролевые игры! то что доктор прописал)))

К@
Калинка @@@

надо подумать

Владимир Примаков

Даже думать нечего, муж будет приятно удивлён когда придёт с работы, а там красная шапочка)))

К@
Калинка @@@

а ему костюм волка

Владимир Примаков

Можешь просто попросить его чтоб порячал))))

К@
Калинка @@@

так и поступим, по крайней мере будет смешно

Боже Вiльна

никак, можно только углубить глубину!)

К@
Калинка @@@

ок

Газинур

я не знаю. ведь у каждого по разному

Dinnur G

будь ласка иласка ктебе потятеться

"13"

любите друг друга и уступайте...