Ка
Катюша

А Вы творческий человек? И в чем проявляется Ваше творчество?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Да,я творческий человек, моё творчество - это мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Спасибо огромное за напутствие и пожелания,а мне остаётся только дальше заниматься распространением ссылки на сайт с моими песнями,в ручном режиме,так сказать,т.к.на платную рекламу нет денег.Поэтому я всех прошу,кому понравился мой голос,распространять ссылку на сайт с моими песнями среди своих друзей и дальше по цепочке среди друзей друзей,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо

Ка
Катюша

Пусть обязательно чудо случится!!! Жизнь продолжается и она прекрасна!

Людмила Иволга

Спасибо!Вот вам ролик для прослушивания и просмотра,когда я работала на прогулочных рейсах на теплоходе прошлым и позапрошлым летом:

Ка
Катюша

Обязательно прослушаю! Благодарю!

Борис

Наверное творческий.
Проявляется в профессии.
Более 60-ти рацпредложений и изобретений.
Все внедрены и приносят пользу обществу (в области электроэнергетики).
Придумать что-то, что до тебя никто не придумал - довольно сложно и не у всех получается.

Ка
Катюша

Ну значит принимайте поздравления!!! Дальнейших успехов и продвижений Ваших идей!

Борис

Спасибо, Катюша!
🌹🌹🌹

Леонид Д.

У меня есть вкус и я пишу иногда стихи и я считаю. что психологом может стать любой творческий человек и считаю, что пожилые люди должны больше одевать светлых одежд. Люблю пастельные тона🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Катюша

Очень хорошего вам дня!

Леонид Д.

И Вам тоже!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ка
Катюша

Благодарю Вас!

Натка М_Мак

В наше время «творческий человек» звучит как ругательство. Потому что, всякий бездарный дурак заявляет о себе как о человеке творческом и креативном. Что для вас значит «творческий человек»?

Ка
Катюша

Чудесного Вам дня. Натка! И прекрасного настроения!!!!

Натка М_Мак

взаимно, Катюша

Шагарьян Хайретдинов

Без любви вообще нельзя готовить

Ка
Катюша

Это точно!

Юрий Хор. (Молодой)

Да, я творец своего счастья, совершенствую мир, а без творческих способностей это невозможно. Я только начинающий, рост и развитие бесконечные. Через несколько лет может и книгу свою выпущу.

Ка
Катюша

Здорово!

Ка
Катюша

Обязательно напишите значит! Раз есть стремление!

Дмитрий Тюрин

Ведут меня дороги,
выбирает ли их судьба?
иду пока держат ноги,
не знаю долга ли она у меня.
натираю на пятках мозоли,
и не лечит время их.
не могу себе я позволить,
дорогу из легких.

Дмитрий Тюрин

Ну подошло у меня время выйду до свидания!!!!

Ка
Катюша

До свидания

Дрок Виктор

Творческий ... Только меня уже никуда не пускают, так и говорят - опять чего нибудь натворишь. А у меня душа так и рвётся, так и норовит ... Гады ... Не дают раскрыться моему таланту.

Ка
Катюша

А вы пробуйте все таки раскрыть свой талант!

Дрок Виктор

Да?.. Думаете получится?..

Ка
Катюша

Думаю да! Но это не главное, глааное, что думаете вы! Но обязательно верьте!

Евгений Снежин--Бригиневич

мы - непредсказуемы .. но с виду!? На самом деле - всё продумаем, любой "промах" наш - ловушка- Яма для врага!) Уловка ... Скорпион - охоч до выдумок, генератор новых идей! Но вот воплощать их - в жисть? Жесть , за падло!?))

Дрок Виктор

Женя, хороший ответ ... Катюша сдавайся давай ... А то ещё и мой талант как проснётся ... Уххх.

Ка
Катюша

Это как в служебном романе. Предстпвьте Верочку...

Алекс Венцель

Когда-то в молодости писал песни под гитару и выступал с ними, сейчас пишу небольшие рассказы. Выпустил две книги рассказов про двадцатый век...

Ка
Катюша

Здорово!

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Ка
Катюша

Присылайте!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Все истории из моей реальной жизни.Про любовь раздел "Всего 15 снов".

Ка
Катюша

хорошо

Lаzy

Трудно это назвать " творчеством". Так, раньше портил бумагу. Сейчас, слава Богу- можно держать в электронной форме. Бумагу можно не переводить..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пробую писать стихи и тексты. Будут деньги ,куплю акустическую гитару для начало. Потом видно с электронной будет.

Майя Петрова

творческий. в разном. Рассказы вот пишу, пэчворком увлекаюсь, люблю заниматься дизайном помещений, шью разное

Ка
Катюша

делитесь творчеством!

Майя Петрова

Могу только ссылку на рассказы дать, они на портале Проза.ру выложены

Ка
Катюша

хорошо

Майя Петрова

Поиск автора: Елена Демина 5. Я просто не знала, когда там регистрировалась, что до меня там уже 4 авторши с таким ником. Меня занумеровали пятым номером.

Алевтина Немерова

Пою. танцую, учавствую в любительских спектаклях. Пишу стихи, рассказы и сказки для детей. 😌

Ка
Катюша

Это очень здорово! Делитесь своим творчеством!

Алевтина Немерова

На ютубе веду два канала. Для взрослых - свое творчество и выступления - называется "Алевтина Немерова". Второй канал - для детей, где я читаю свои и чужие сказки - "Жили-были сказки от бабы Мани". Рекомендую посмотреть и подписаться!. 😊

Ohota Rb

Добрый день! Может интересно предложение от игры >монеты для игры покер WPC +79273480480🖼

Андрей Дементьев

пою как ненормальный песни под гитару хоть и медведь на ухо наступил и голоса нет😀

Ка
Катюша

Душа требует музыки! Пусть поет!

Андрей Дементьев

наверно😀

Трижды Кот

Да! Я творческий человек. Поэт, прозаик (хороший) автор и исполнитель. Кажется, все...

Трижды Кот

Обязательно! Хотелось бы вас чем-то порадовать! Чем?

Ка
Катюша

новыми песнями! правда я еще не все прослушала. буду слушать потихонечку

Ка
Катюша

Красивое стихотворение!

Трижды Кот

это из сборника "Сказки, рассказанные утром.". Удачного вам дня. А я дальше творить.

Ка
Катюша

Хорошо!

Александр Шебалин .

Когда чем.Былые времена вот этим-Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Это я когда-то исполнял.

Ка
Катюша

Это же так здорово! Счастливое детство!

Александр Шебалин .

Да,но не сестра ни я музыкантами не стали.Например на фано я и умею только "Собачий вальс"играть.Но и ноты естественно знаю.А так всю жизнь на гитаре.

Ка
Катюша

но все равно здорово! На гитаре чудесно играть!

Александр Шебалин .

Но я почему-то на 6-ти струнке играл,ни на 7-ми.

Ка
Катюша

каждый особенный всегда

I.𝕂öt

Можете почитать https://author.today/work/181096 (рисунки карандашом мои) и это конечно не всё 😅

Ка
Катюша

мне понравились ваши рисунки. А роман. придется почитать

I.𝕂öt

😅 Да там один не целиком т.е. он только на стадии когда-нибудь, (как раз где рисунки)а второй на пару страниц. Сказки более менее как истории законченные

Natalia Kendesh

Творческий. Сейчас вынуждена напрячь все извилины, чтобы найти выход из подставы.

Ка
Катюша

Обязательно найдется выход!

Просто Я)

Люблю фотографировать природу...леплю из пластилина маленькие панно🖼

Ка
Катюша

Здорово получается!

Просто Я)

Спасибо💐

Лукас Шакал

ну я типа, если захочу могу внятно написать абзац связанных между собой слов.