Александр

Мама пришла с работы, мама снимает боты, мама устала,у мамы заботы, охота сорваться и покричать, вот тебе мама мишка,кричи на него сколько хочешь, тебя он послушает молча и даже не будет рычать.

Ответы
Елена Лена

Да у в одно время сын " научил " Был в первом классе -Пиши красиво, ровно , выводи буквы Крик А он мне спокойно-Мама выпей валерьянки Вот после такого не стала "петь Арию," , а более спокойно

Елена Лена

спасибо Александр