Чужой

Нравятся ли вам баллады?

Ответы
Во
Волшебник

Да, есть просто охренитильная рок группа которая поет пауэр-металл-оперы (металл баллады) российская группа но ротовая "Эпидемия" называется

Чужой

👌

Во
Волшебник

По слушай это супер группа

Чужой

Благодарю попробую.

Sarman

В балладе текст важнее мелодии. Поэтому, если не знаешь про что поют, лучше слушать мелодичную попсу

Чужой

Любая вещь это тема и эмоции, здесь то и другое на высшем уровне. Классика та вообще без слов, а слушают её веками. Если не понравилась, то в сад.

Sarman

Классика это музыка без слов. Слушают музыку. А баллада это прежде всего стихи и слушать нужно их, а не сопровождающую их музыку.

Чужой

Ну так слушайте.

Sarman

Слушаю

Ал
Алексей

Да, но не все. Бывает текст слабый, бывает сильный но с темными смыслами. Бывает музыка хреновая.

Анита

Нравятся,а как вы приложили сюда видео,ведь кроме картинок ничего не получается

Чужой

Вы с компьютера выходите в сеть или с телефона?

Анита

Сейчас с телефона,а ранее с ноута

Чужой

Может и с телефона можно, не знаю, а с компьютера очень просто - находите на ютюбе ролик, копируете ссылку, вставляете её в ответ и появляется этот ролик.

Анита

Спасибо большое

Чужой

Успехов!

Мирумир

Скорпионс баллады красивые. А самые лучшие баллады у ВЫСОЦКОГО

Чужой

У наркомана, матершинника и пьяницы Высоцкого ничего хорошего нет.

Мирумир

БРЕД СКАЖЕННОЙ СОБАКИ

Гармония Россия

Красивая композиция. 👍В классических традициях рок - баллады.

Чужой

🤝

Михаил Леонидович

На Скорпионов похоже.

Armen Avanesov

Да,люблю баллады, написал стихи, но вот с музыкой я не в ладах

Чужой

👌

Armen Avanesov

Хотите глянуть на мою,по форме, французскую балладу?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моего брата, Юри Шарафата, соавтора Евгения Евтушенко...

Вячеслав Алёхин

Не скажу что прямо нравится, но под настроение слушаю.

Чужой

Ок

Ina Jin D Rin

Ария - Осколок льда

Тунгук *

Смачно оттяжно и совсем не сладенько и не приторно !!!!

Чужой

👍🤝

Тунгук *

👏😉

Румпель Штиськин

балады? скорпионс - просто шедевр в этом направлении

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну только баллады Metallica или Crematory

Чужой

Как - то не дружу с этими бригадами.

Ник Ци

Лучший медляк на планете Земля!!! 🤘

Чужой

🤝

Андрей Будняев

Нууу...так..Иногда можно послушать.

Ма
Маргарита

нравятся..

Чужой

У Прайста тоже есть что послушать.👍

Игорь Сливинский

не разу не слушал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напрасно.

🍒 Анастасия 🍒

🤟🕯️(сорри, зажигалки тут нет ..)

Чужой

🤔

🍒 Анастасия 🍒

😌 раньше на концертах светили не телефонами, а зажигалками, не помните?

Чужой

Ну как же как же только это и помню, сколько зажигалок перевёл, а телефоном ни разу не светил.

Людмила Сапожникова

Музыка всегда прекрасна!!! Любая!

Чужой

👍🌹

Бегущая По Волнам

му3ыка хорошая а слов не понимаю

Чужой

Разве темы и эмоций недостаточно. У классической музыки слов вообще нет, а её веками слушают.

Чужой

👌

Виктор

о да ! их Жуковский хорошо писал!

Чужой

👍

Елена Изумрудная

В зависимости кто исполняет