Ви
Виктор

надо ли смешить человека с печеньем во рту? 😉

Ответы
Алина Гречухина

у кого во рту печенье , у смешащего или у смешимого? Для второго это опасно, а первого тяжело понять

Анна Неверова

надо, если он стоит на "майдане" - поперхнется, выплюнет, да и задумается: А НАДО ЛИ БЫЛО ВСЁ ЭТО?!...

Ви
Виктор

печенюшками их накормили от души там

Анна Неверова

похоже.. до сих пор переваривают..

Ви
Виктор

нет былого азарта уже.. и инет не пестрит бравуром лихим

Анна Неверова

да. поостыли. то ли ещё будет?..

Марина

🙂 Прекрасного Воскресенья! 😄 😉 👍не Надо!))) Угощаете Печенькой?!)))) по ☕ ☕

Марина

Вы же Мне Сказали..Она Не иссеикаема!!! :)Такую И Будет у ВАС!!! Рядом с Тропинкой Через Поле как Его Этого )))) Хреновое Поле ЦеЛое!))))

Ви
Виктор

вчера какой то идиот поджёг поле за нами... ужас был полный!!!

Марина

Так всё Нормально?) Вы как?)

Ви
Виктор

добры молодцы из МЧС спасли нас!

Марина

😉 :)Отлично!!! Будем Жить Прекрасно и Долго!!! 👍Солнечного,Веселого Настроения Вечером в Понедельник!)

Татьяна Мар

Надо! Только предварительно вспомните правила оказания помощи... )))

Натали Широкова

пока у вас дача все легче ,а вот смеяться в это время неисоветую 😉

Ксюша Синицкая

Нет, подождите пока он не начнет запивать ее чаем, смешнее будет)

Просто Вишенка

Нет...) Нужно подождать , когда он начнёт запивать её чаем ))) ☕

Просто Вишенка

Поражающая пространство волна шире )))

Ви
Виктор

хорошо что без печенья прочитал 😄

Просто Вишенка

Смеюсь... Однажды в пору студенческой юности так было...В общаге...) Только не чай, а молоко.... Девушка долго сдерживала смех, чтобы казаться поприличней...и чтобы не рассмеяться , запила молоком...И всё! Разве можно удержать в заперти смех? )))) А за столом сидели мы - нарядные...фотографироваться собирались идти....))) Короче...все валялись по полу от дикого смеха...Нужно ли говорить, что никто никуда не пошёл? )))

Ви
Виктор

с тех пор не шутишь за столом?)

Просто Вишенка

Шучу...У меня дурацкая натура...

Ви
Виктор

это замечательная черта характера! с такими весело жить и творить 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, НАДО ПОДОЖДАТЬ ПОКА ЧАЕМ ЗАПИВАТЬ СТАНЕТЬ!!!!!))))))))))) 😄

Ви
Виктор

этого ещё не хватало!!!))))

Birutė

😄 👍))))

Светлана

Ни в коем случае,если подавится--плохая примета--к дождю;)

Ви
Виктор

с приметами нынче беда - не исполняются в полной мере)

Ви
Виктор

развелось их - шагу не шагнуть))

Светлана

Точно) на фиг послать нЕкого))

М)
Маруся )))

Лучше нет)) Позорная смерть получится, от крошек умер)

Ви
Виктор

не припомню такого за собой)

Случайное Сов_Падение

Нет, давайте подождем, когда он возьмет в руки бойан

Случайное Сов_Падение

Внезапно)))

Случайное Сов_Падение

Ну я поняла)

Григорий Сайгаков

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...

Наташа

неа...дождитесь,когда он чаем запивать начнёт.....

Татьяна Qq

Лучше подождать, пока он начнёт запивать чаем..

Ирина Соловьева

ну если хотите летального исхода для человека

Ирина Соловьева

тогда не стоит... хотя, возможно, Вы хотите оказать первую помощь или оказаться в роли спасителя... можно попробовать

Ирина Соловьева

в любом случае ваш выбор, но с начала подумайте какой результат вам нужен

Наталия Голубева

Он поперхнётся и может быть летальный исход.

Ви
Виктор

в некрологе так и запишут?

Наталия Голубева

У нас разные понятия о веселье.

Лена Comme_Il_Faut

можно. но если он подавится..то может умереть

Натали М.

Нет, надо подождать, когда он ее запьет чаем.

Елена Казанцева

надо дождаться, когда он ещё и чайку хлебнет

Даша Максимычева

Нет...Надо подождать пока он запьет её чаем 😉