Фокусник ..

А правда, что все женщины сладкоежки ? чего так ? что вам дает сладкое ? ощущение счастья ?)

Ответы
Эльвира Иволгина

Я не сладкоешка. Конечно, я люблю шоколад, но есть его каждый день, я не могу. К тортикам, пирожкам и печенькам равнодушна. Редко появляется желание сьесть мороженое. Думаю, мужчины больше любят сладкое, чем женщины. Когда ем шоколад, не чувствую себя счастливой, хотя ощущение приятное.

Анна Новикова

я вот не люблю если даже ем сладкое то потом надо сьесть что то не сладкое ,а то не приятно во рту.если предложить ксок торта и котлету всегда выберру котлету.когда коллеги пьют чай с тортом я хлебушек черный ем с чесночком или просто если свежий.сало шашлыу класс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я у тебя как всегда не в теме,сладкое не люблю..шоколадные трюфели в холодильнике с Нового года лежат и переларить жалко и есть неохото..Доброе утро))Может во мнеии так сладости хватает?

Тамара Бобровникова

ПО молодости очень любила сладкий крепенький чай и обязательно с конфетой или с шоколадом и не нужно ничего креплённого настроение прекркасное в душе песни хоть в .пляс

Фокусник ..

а сейчас вы разлюбили конфеты ? за что ?)

Тамара Бобровникова

Люблю по прежнему но больше внукам покупаю

Ольга Прокофьева

Сладко....оно и в Африке сладкое!!! Вкусности оно дает,сытости.... и вообще ммммммммм.......😋🍉🍓🍩🍫🍭🍾

Тт Пистолетова

Ем мороено5 и это в 23 11 , и я в полной цветности, что млрлдено повлиять сможет благотворительной на мои сновидения

Фокусник ..

мороено5- это чот радиоактивное ?)

Тт Пистолетова

Мороженное😉 руки заняты были, боялась отберут

Просто Вишенка

Я , видимо, свой вагон сладостей уже съела ))) Совершенно равнодушна к тортикам и конфетам .. А вот ягоды обожаю )

Фокусник ..

Это мне, дохтор психолог ?) Денежная , говорите ? а разве на основе "хреново" вкус дорадо чем-то отличается от вкуса кильки ?)

Просто Вишенка

Привет, Макс )))) Улыбаюсь.... Тебе же не в новость сии опусы... Не обращай внимания)

Фокусник ..

Мне нравится дядя Джоник, он не такой как остальные ). В остальном-если что, к вам прибегу, вы в обиду не дадите, знаю ) . Привет )

Просто Вишенка

Не смеши меня , Макс))) Ты и сам от всех отмахаешься со спокойной улыбочкой.... А Марсианин да... Он бывает интересен.... и даже весьма.... Жаль, что не следит за глубиной погружений....

Джоник Боников

Макс, тебя так моя родственница назвала, так, что приготовься к малейшей из терапии очеловечевания. Она для тебя пройдет не долго и безбоезнено, ведь ты уже давно потерял всякие корни, поэтому, начнем с главного. Его у тебя нет!

Мария Перчик

Не все! 😉 Солёненькое предпочитаю... Колбаску сырокопчёную, ветчину... Мммм...! ☺️

Олеся Митина

Хм..... чаще можно встретить мужчину, который любит сладкое! Вы так не считаете?!)

Фокусник ..

можно.Но женщиы больше сладкоежки.Это не только тортики,это слащавая музыка, обнимашки при луне и тыды )

Ирина Павловец

А разве это плохо. Обожаю все сладкое, кроме речей

Malыshka Mю

По сути да. Сахар влияет интересно на организм)но яб от мясца не отказалась

Malыshka Mю

Неее... Шашлычок с лучком....

Юлия Былина

Если на сладкое мой мужчина,то ,да, я сладкоежка. И да, ощущение счастья))

Ирина Кон

А по-моему все мужчины сладкоежки. А я, например, предпочитаю соленое.

Елена И

Сугубу индивидуально,у каждой своя конституция...ответ Не правда!!!

Dasha Kors

Я думаю да, всё-таки радость от поедания сладкого присутствует ))))

Рамиля Кашаева

не люблю сладкое... даже мороженое не ем - тошнит

Не Может Быть

Так говорите, будто мужчины сладкое не любят...

Не Может Быть

Прям вот ни грамма сладкого? Вообще-вообще?

Фокусник ..

никогда не заказываю дессерты.Кофе, чай без сахара. Пьяный все ем )

Не Может Быть

Вооот. Пьяный - значит настоящий, истинный. Получается, эта нелюбовь к сладкому - лишь маска!

Фокусник ..

не. Чем большая доза алкогольного напитка была принята за один раз, тем активнее алкоголь снижает сахар в крови- и не более )

Не Может Быть

Аа... То есть приём сахара в пьяном состоянии - это лишь для восстановления баланса?)

Ольга Алейникова(Курашина)

не правда,я вот например больше люблю солёное)

Ляля

Нууу...вроде мужчины более падки на сладкое

Фокусник ..

Не. Жевательные конфеты. Червяки, мишки и тд )

Фокусник ..

а к мясу как относитесь ?)

Ляля

Не успеваю относиться...съедаю сразу)))

Фокусник ..

почему у 26 летней женщины на аве страшный афроамериканский ребенок с арбузом ?)

Фокусник ..

Я как бедный духовно спросил. Так почему ?)

Татьяна Воронкова

Наверное правда))) за всех сказать не могу))

Серафима

Не правда, я люблю соленое больше сладкого