Бегущая По Волнам
Ответы
Олег
Радуйся.... мне добавляет энергии... выди утром часов в пять на улицу.. услышь дыхание осени... улыбнись)
Бегущая По Волнам
какой идиот радуется такой жаре? да и какая осень,если весны в этом году не было
Олег
у мнея нет собеседников идиотов)) рад познакомиться
Галина Лазарева
Наслаждайтесь тепло последнее, скоро вспоминать будем
Бегущая По Волнам
это тепло этим летом дано нам не для наслаждения,а для предупреждения
Николай Богомазов
До 25 жара будет
Бегущая По Волнам
да,видимо,паразиты в домах активизировались,блошки появились,народ хлорку скупает от черной блошки
Николай Богомазов
Природные катаклизмы резко активировались
Бегущая По Волнам
это очевидно,а солнце ну просто ненормальное какое-то
Николай Богомазов
Пекучее.
Бегущая По Волнам
не просто пекучее,а ядовитое
Светлана Филюкова
мало дней жарких было. У нас в Амурской обл, прохладное лето было, град, дожди, ветры,грозы,
Бегущая По Волнам
значит,у вас в Амурской области было замечательное лето