Ты Это, Заходи, Если Что!

А вам тоже интересна жизнь какой то там Даны Борисовой?

Ответы
Валерия Казакова

Как исправному налогоплательщику. Не более)). Можно переключить канал. А там диана шурыгина с ее изнасилованием.))) Далее переключаем - киркоров с детьми.))) Ну и тд. Вывод - налоги платим, а смотрим суррогат.

Николай Журавлев

А это кто такая? Чемпионка по шахматам среди женщин? Все равно не интересна ее жизнь, интересно - кого она обыграла, сколько раз чемпионкой стала... а перед кем она трусы снимает - мне-то какая разница?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это бывшая телеведущая. Сейчас лечится от наркотиков

Valentina Manvag

не только не интересно но страшно,что люди осуждают отца который забирает ребенка от такой ... сама хотела сама создала ситуацию и вообще кому нужны такие передачи и обсуждения им нужен только врач

Djenni Djenni L

Жизнь, беременность, свадьбы,разводы, внебрачные и суррогатные дети другого человека, никому не интересны. Шпагаты Волочковой. Все ужас какой-то! Других тем, вопросов, проблем в стране нет!

Наталья Борисова

Сразу видно. Человек пришел с работы, поужинал, посмотрел телевизор и сел за компьютер. Теперь по два шоу за вечер. И самые злободневные: Борисова и Шурыгина. Одни дуры на экране.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто ужас какой то!

Наталья Борисова

Ничего, мы и это переживем.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если совсем мы обезьян не превратимся

Наталья Борисова

Не, не должны. Телевидение не знает чем нас завлечь. А мы воображаем. Все нам не так. Всем пресытились.

Владимир Шибнев

Да наплевать мне на неё. То Шурыгину "изнасиловали", То Волочкова слишком широкий шпагат сделала,то ещё кто-то где-то пукнул, а не все знают...Других тем на нашем ТВ нет...

Нина Нина

Намного больше чем Шурыгиной. Дана это болезнь общества и возможность как-то бороться с ней, появилась альтернатива. А Шурыгина это лицо нашей страны стыдно очень!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас таких Шурыгиных...

Elena Zueva

да вообще терпеть не могу все эти ток-шоу, ну кому нужно копание в грязном белье чужих людей, наверное, кому совсем заняться нечем или у кого нет ничего за душой

Ты Это, Заходи, Если Что!

За участие платят неплохие деньги, я слышал.

Elena Zueva

ну так что, продаваться, и выворачивать себя наружу или врать безбожно, да на что только за деньги не идут

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такие люди

Валентина Рязанова

Да она специально себя выставляет со своими проблемами, как сейчас говорят пиарится. Кому она интересна ? Прорваться на телевидение и стать наркоманкой.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забывать стали

Валентина Рязанова

Чтобы помнили

Дайлова Надежда Гомель

До такого опуститься! Мне она стала вообще безразлична!

Елена Дьяченко

Если честно - они надоели со своими Данами, Джигарханянами и ещё там...... Это они решили что нам это интересно. Я эти передачи пропускаю.

Александра Шампанова

Ну и правильно

Валерий Массалов

вот это всегда удивляет, ведь раньше такого бреда не было, это что тупое руководство телевидинием или мы от жизни отстали.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глядя такое, и сам тупеешь

Татьяна

И Даны Борисовой, и Бузовой, и как без Шурыгиной, а уж без Андрея Малахова вообще нет ни телевидения, ни жизни в стране.

Людмила Канивец

Носятся с ней как дурень со ступой! Слишком много внимания этой наркоманке!Бедняжка! Несчастная! Смотреть противно !

Станислава Левицкая

Так надоели все эти Бузовы,Борисовы,семейство Пугачевой прочие личности,от которых уже тошнит..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отвлекают народ от более глобальных проблем.

Галина Внукова

Надоела как не знаю кто во первых ужасно не воспитанная тарахтит как пулемет ни кого не слушая

Александр Былков

мне нет,кому то интересно наверно,знать бы как определяют рейтинги той или иной программы

Галина Марунич

имидж у нее такой...как-то надо себя........ не будем говорить чего , если nоnулярность nадает

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно не интересна. Сама себя опустила ниже плинтуса и довела до такого состояния.

Танюшка

хрень наркоманская.....как -будто нет в нашей стране что-то или кого-то хорошего....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хороших и добрых передач почти не осталось

Танюшка

да...то про хохлов несут черте что, то америкосов - в хвост и в гриву....так и хочется спросить:"есть ли жизнь в России?"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие уже просто не смотрят зомби ящик

Танюшка

и я склоняюсь к закрытию просмотров

Татьяна Богомолова

Нет, мне не интересна жизнь Даны. Я вообще удивляюсь, зачем это всё показывают.