Евгений Снежин--Бригиневич

.."Какое чудо природы человек! Как благородно рассуждает! С какими безграничными способностями! Как точен и поразителен по складу и движеньям! Поступками как близок к ангелам! Почти равен богу – разуменьем! Краса вселенной! Венец всего живущего! А что мне эта квинтэссенция праха? Мужчины не занимают меня и женщины тоже, как ни оспаривают это ваши улыбки..!? ( Гамлет- У. Шекспир

–1
Ответы
Вера Гудкова

Про человека согласна! Но возник вопрос, а кто его занимает?

Евгений Снежин--Бригиневич

Прах!?))) занялся Шекспиром..........

Вера Гудкова

уже подробности не помню, привезла томик Шекспира из Болгарии...

Евгений Снежин--Бригиневич

Сонеты его- уникальные!))🖼

Вера Гудкова

Невероятно уникальны. правда бумага книги сильно пожелтела, трудно читать, глаза устают...

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё есть в Интернете! Ищите и найдёте!))

Вера Гудкова

знаю