Штурмхонд Николай Ланцов

Бывает такое? Что страсть как хочется поделиться чем-то с людьми. Не важно, видео/музыка/мысль/картинка. Но понимаешь, что обязательно найдутся уникумы, которые загнобят либо это, либо тебя. А то и всё сразу. И сидишь такой один под одеялком, наслаждаешься этим в своё удовольствие, оберегаешь как нечто ценное от чужих глаз.
Или делитесь на свой страх и риск?🖼

Ответы
Мишель Пух

Хотел бы сказать, что делюсь на свой страх и риск. Я уже не боюсь делиться "своим". Нет у меня своего. Это все общее достояние. Но некто. Желает разделить людей. Запугать, ввести в сомнения, увлечь пустыми занятиями, погоней за славой, удовольствиями, властью над другими, погоней за " фантиками". Не бойтесь их. Страх перед людьми ставит сеть.

Вячеслав Скульский

кстати, а чего бояться. ты даже ещё не поняла, что страх, это генератор мозга. мозг сам его придумывает. главное не лги сама себе и никто не посмеет на тебя напасть. ну а если даже вдруг особый случай, ты изложи мне суть базара коротко, я напишу ответ за тебя и ты его выставишь. посмотрим, потом, кто ещё тявкнуть посмеет из кустов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы серьёзно думаете, что я чего-то боюсь в этом плане?

Вячеслав Скульский

в вопросе разве не было слово страх.

Штурмхонд Николай Ланцов

А вопрос разве лично обо мне?!

Вячеслав Скульский

теперь понятно, ты ничего не боишься раз так воспринимаешь.

Владимир Гибадулин

Делиться чем то хорошим, - это замечательно. Вот и Иисус посылал своих учеников проповедовать о Царстве Небесном. Что это Царство будет править над всей землёй, на благо всех людей, что болезней уже не будет, а люди приобретут то, что потеряли Адам и Ева - совершенство и будет воскрешение умерших.

Три3Ло Zloe

Надо сначала "прочухать" , и делить Ся ( себя) , не с кем попало. Но и так тоже страшновато, но и всё же одному радоваться со временем не радостно. К тому же "видео/музыка/мысль/картинка" , оберегать нет смысла - ведь от тебя же не "уберегли" - это же общее достояние. Тут всё ...тонко...и толсто...разно.

Анна

желание поделиться - естественное состояние для человека..тебе приятно и нравится что-то и ты хочешь этим поделиться..ты несешь в себе свет..а темноте от света бывает больно,вот темнота и карежится и ядом плюется, а светлым свет нравится и они радуются))

Гр
Грейс

Для всех хорошим все равно НЕ БУДЕШЬ, как тут не старайся! (Да и не нужно это, по сути-то) А если приспичило поделиться, так делитесь и ни чего не бойтесь! Поверьте, единомышленники всегда найдутся... Пусть один-два но найдутся! Так что... Дерзайте!

Виктор Гордеев

Главное не думать о говне, уверены, делитесь, да скажут говно, мы из разных городов, я не смогу вас защитить, мне не нравиться что вы предлагаете, но вот что я скажу, просто делайте, никто вам не сможет помешать

Просто Знакомый

в инете сокровенным делиться не стоит, обязательно найдётся тот, кто всё испортит (это мягко говоря). Здесь можно просто поболтать ни очём при наличии желания, настроения и немного свободного времени. 😊

حס
حميد סילברט י

Я делюсь почти всем что у меня есть зависимости от собеседника когда меня троллят от они меня делают сильнее не понимая этого не осознавая нужно делиться иначе Действительно ты замкнулся в себе бе

Юрий Лагун

Не принимай близко к сердцу мнения подлецов! Улыбайся! Радуйся Жизни! Знай себе цену и не будешь страдать. Хочешь, делись своей радостью с другими. Большинство поймёт и будет радоваться с тобой.

Штурмхонд Николай Ланцов

Зачем Вы это говорите?

Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Лапушка Мебель

С возрастом понимаешь - сколько людей, столько мнений. На вкус и цвет, как говорится. По этому - смелее! Делитесь! Именно так находятся единомышленники)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я воздержусь. Мне мои нервы дороже.

Лапушка Мебель

Ваше право)))

Наталья Демешина

Нужно как можно спокойнее относиться к чужим мнениям...сколько людей столько и мнений...а гнобят люди хуже вас...поэтому делитесь и не переживайте!🌷

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну нет. Я перестала верить в благоразумие людей. Мне мои нервы дороже.

Наталья Демешина

Гнобят обычно люди сами недовольные своей жизнью...самоутверждаясь на унижении других...это очень нехороший путь! Им воздастся!

rk
rkm_12

бывают такие конечно согласен с вами! стараюсь не делиться не в плане собственного эгоизма , а в плане собственной защите от внешних факторов риска

Namenlos

Ахахахах, картинка годная)))
Полностью разделяю мнение и на самом деле, срать на то, что говорят другие. Кто они такие ? Да вообще никто....
🖼

Владимир Ляпин

Конечно, найдутся любители подначить. Я, например. Напишу: "Девочка, замуж тебе пора". А в филармонию и на вернисаж сходить - в свободное время.

Константин

Если хочу,то и делюсь..а что касается всяких там да по фиг..те же мои вопросы..тоже все по- разному..в большинстве положительные.Так что делись

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо, нет.

Константин

Это только твое дело))

Константин

А ни шо))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Это был сарказм.

Константин

Я понял

Маленькая Стерва

Конечно делиться ! Даже отрицательная реакция - это реакция , значит человек посмотрел или послушал 😉 А как иначе найти единомышленников ?

Алёна Кристофф

Делиться без страха, а просто искренне. Кому нужно - поймут и оценят, неосознанные и обиженные на что-то не поймут и не стоит о них думать.

Ма
Марина

Иногда делюсь, иногда прячу подальше. Хотя нашла для себя безопасный вариант, даже два....обсуждать с сестрами, либо в группе психолога)))

Котопланетянин.

Да вот всё делюсь, а нодо бы перестать это делать видимо, т.к. на деле всё так и получается. Набегут всякие и растащут, побрасают огрызки.