♀ Эри Волкова ♀ 26

Бывает такое? Что страсть как хочется поделиться чем-то с людьми. Не важно, видео/музыка/мысль/картинка. Но понимаешь, что обязательно найдутся уникумы, которые загнобят либо это, либо тебя. А то и всё сразу. И сидишь такой один под одеялком, наслаждаешься этим в своё удовольствие, оберегаешь как нечто ценное от чужих глаз.
Или делитесь на свой страх и риск?🖼

Ответы · страница 3
Хороший Человек

У меня есть близкий человек, с кем делюсь и получаю от этого удовлетворение.

Вера Гудкова

Не думайте про это.Человек отвечая,показывает себя,а мы за это обижаемся.

Вера Гудкова

Я не моралист,а хочу,чтобы на это дерьмо,Вы не тратили нервы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну конечно нет.

Вера Гудкова

Это Ваше дело.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Давышо.

Вера Гудкова

Будьте счастливы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Делюсь) у меня иногда бывают "странные" вопросы и странные ответы на них!)

Проходил Мимо.

Я раб своих желаний - если уж чего то захочется, то сделаю))) Это опоссум?

Проходил Мимо.

Спасибо))) Думал, что это дьявол тасманийский - ошибался)))
sprashivalka.com/questions/7f728ecd/умеете-радоваться

Виталий Рогов

Чаще уточняю....выясняю. Делиться лучше с теми кого ваши подарки радуют.

Кубинец

Ну и пусть, каждый заточен на свою волну. Плохо когда все безразличны.

Матрена Милая

Нужно делать то, что требует душа, а если сомневаешься, то не делать...

Олег Плахотин

Поделиться можно,почему нет,но знайте:на живоготчеловека не угодишь

Тунгук *

Мне тоже любая радость не в радость когда ею не с кем поделиться !!!!

Юрии Федоров

Советую делиться.По любому надо проявлять тех,кого надо пожалеть.

Ди Мур

Уникумы найдутся. крайне редко и с сознанием - всё равно покусают.

Всегда Котов!

конечно, как еще перепись идиотов провести забесплатно? 🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Это круто)) Как такое неможно не дать в массы?? 🤣🤗😁 Душевно!

Justus

Делаю! Мне же не важно что по ту сторону экрана,мне важно моё.

Виктор Шумилов

Как сказала бы Фаина Ранеаская да сихали мы на этих уникумов

Алекс С

ну я если накатит делюсь несмотря на катаклизмы коментарий)

Сергей Назаров

Я делюсь с людьми тем, что меня порадовало..Заинтересовало..

Максим Голубеv

Ты же чел, чего бояться? Выложу как на духу. И на тренировкк

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ты серьёзно думаешь, что я чего-то боюсь в этом плане?

Максим Голубеv

Я пока ничего не думаю. Страх понятие относительное

Александр Туганов

А чего скрывать-то?! Ведь на вкус, на цвет - как говориться...

Ирина Королева

Конечно делюсь. Но теперь тщательно подбираю кандидатуру!