Наталия Вовк

Кто варил самогон?

Ответы
Ва
Вадим.

Маманя моя верила и Дед варил, много кто из знакомых варят и сейчас. Я люблю самогона выпить если что, уважаю лучше чем водку, у меня дома всегда литр имеется,Сестра с деревни присылает частенько, сало, самогон. В общем вещь хорошая, проверено, если для себя делать.

Юрий Трущенков

Ничего проще нет . У меня уже несколько предыдущих поколений на этом производстве загнулись . Только не надо мне про " вмеру " рассказывать ! Это я Вас , Наташа , заранее умоляю на случай , если диалог состоится и будет шанс сделать его приятным .

Наталия Вовк

самогон это змей ,много беды наделал😪

Юрий Трущенков

Прямо неприкрытая правда ... Ещё что - нибудь про это у Вас есть ?

Сергей Красавин

... Ой! У меня на даче настоящий профессор - филологиня МГУ такой первач гонит! Закачаешься. Говорит: "Наконец-то нашла себя в жизни!" Вот и пойми вас - женщин.

Наталия Вовк

Все сложно.Муж ревнивый,ребенок и свекровь змея.

Сергей Красавин

... джентльменский набор. Мне проще. Я развелся. Но это совет мужчины. А так... Пусть делит все на восемь. Похоже, пока не созрела... Есть куда уходить/уезжать?

Наталия Вовк

Я с Украины,а дочь гражданство приняла России.От меня 7т км.На Украину не хочет.

Сергей Красавин

... я по специальности филолог. Скажу просто: "Это какой-то п@@@@@ец!" Извините за моветон. У меня точно такая же ситуация с сестрой. Только она в Беларуси...

Наталия Вовк

надеюсь,что все будет 👍и у вас и у нас.☕

Игорь Игорь

Я варил но не для себя а для страждущих моего рецепта но мне это занятие не понравилось потому как я вообще не пью спиртного ...............

Всезнайка

Я....................................................................................................................................................................................................

Сергей Александрович

я, но сам не пил его. отдавал друзьям. с утра воды не давал. так боролся с алкоголиками.

Анатолий

Гнал в молодости. Приятное занятие-вначале первак,потом послабее,а потом-вода...

Liа Pais

никулин смактуновский а третьего не помню в самогнщики фильм так назывался

Михаил Мещанинов

Лучше не верите))) а то по пробовать же надо будет))) и его не варят, а гонят)))

Михаил Мещанинов

)))) понятно

Елена Воронкова

Папка мой варил))) Брагу поставит,а потом меня просит - попробуй как оно)))

Елена Воронкова

)))Я злилась...но пробовала. Как только в голову ударит кричу отцу - папа!готова!можно гнать уже)))

Виктор Шаламов

Самогон на варят, а гонят. В самом названии присутствует глагол - гнать.

Сергей Бобров

Кто его только не гнал, да и сейчас лучше гнать, чем пить магазинное.

Сергей Бобров

Да и на травках настоишь, бальзам.

Иван Иванович

Я .. Но правильно будет так- гнал из брагульки и получал самогон..

Иван Иванович

Я с этм знаком с 11 лет и всегда помогал отцу. Сейчас мой сын даже не хочет этому учиться и внук тоже. Хотя в этом деле специалист.

Viktor Nnn

так я вам и сознаюсь. при ссср это дело противозаконное было.

Диоген

Мама! только я не Павлик Морозов... И даже не его родственник!

Алевтина Сазонова

соседка у меня варила. жить невозможно. запах убийственный

Pas-De-Chat

3л воды+ 100гр дрожжей + 1 кг сахара Перебродит, отгоняйте

Наталия Вовк

1 кг дрожжей,50 л воды,6 кг сахара перебродит и гоним 🙂

Марк Даур

самогон не варят, а гонят. очень увлекательный процесс

Борис Бабкин

Вам нужен рецепт или технология процесса перегонки?

Борис Бабкин

С какого года?

Студент Валера)))

Ни разу не варил говорят увлекателнейшее занятие!!)))