Кевин Живёт В России

За конституцию голосовать пойдёте?

Ответы
Случайное Сов_Падение

За легализацию конституции?)

Бес Пристрастный

Собственно технически будет голосование против Конституции (в её действующем виде).

Случайное Сов_Падение

Ай, ну их...

Музыкальный Кот 🐈

Да смысол в этих голосуваниях?

Бес Пристрастный

Надобно законодательно утвердить тезисы "Аз есьмъ царь", "вы все быдло", "Gott mit uns", "За каждого ребёнка дам денег, может быть, а кто рожал не ради денег, сами виноваты", "Права человека на территории РФ отменяются". Собственно ради первого и последнего, два других для того, чтобы голосовали не задумываясь.

Ирина Карпова

бот снова что то ляпнул...

Галина Мамаева

Пойду! Это моя жизнь!!

Юлечка

Нет а вы

Мариша

Нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не