Галина Галчонок

Регионы расеи с самой высокой рождаемостью: Чечня ,Тува, Ингушетия, Дагестан .Регионы расеи с самой низкой рождаемостью: Тульская ,Смоленская ,Рязанская, Пензенская, Орловская, Саратовская, Тамбовская ,Ленинградская области 🙄 стесняюсь спросить а расея еще расея ? или как?

Ответы
Светлана Костина

Скажу за свою область.У нас очень много национальностей проживает.Многодетные только азиаты.И рождаемость в моей области низкая по объективным причинам.Молодежь уезжает в огромных кол-вах.Нет хорошо оплачиваемой работы.Саратов становится "старым"

Галина Галчонок

вот и мой пост об этом

Светлана Костина

Печально.

Александр Рузметов

Забыла написать про Среднюю Азию. Она тоже демографию путинской России улучшает.

Галина Галчонок

эти больше в Москве

Александр Рузметов

Не только. Они во всех крупных городах от Москвы до Владивостока.

Галина Галчонок

не буду спорить

Александр Рузметов

А зачем спорить? Мы же не дети.

Галина Галчонок

ну да ,это у меня такая фраза, означает -согласна 🙂

Александр Рузметов

Понял🌹

Alarih

Ждём, когда китайцы начнут получаиють рос. гражданства. Прикинь - нас 3 миллиарда!

Slavny

Ваших баб скоро Дагестанцы оплодотворять будут. Иначе не с кем вам размножаться

Галина Галчонок

ну да . вот ты славик например- троль ражный и ничтожный ,и тупенький

Slavny

Я никого вообще то не троллю. А с интеллектом у меня полный порядок.

Галина Галчонок

не льсти себе...

Slavny

Не школьничкам решать, какой у меня интеллект

Галина Галчонок

Конечно, у первокласников значительно выше твоего

Александр Озеров

конечно россия
чечены и буряты
чукчи и тувинцы
все русские

Карлсон З

А типа кто? Первая часть не Россия что ли?🤣🤣🤣, во ты ишак)))

John Altero

Да что ты за гаденький пидр такой который провоцирует людей

Viktor Piskov

Россия это не только русские.Чеченцы тоже россияне.

Аб
Абвгд

так. а шо там с украиной будет...прально🖼

Улугбек

Не забывай... Окраина, тоже, Расея!!! Южный ареал!!!

Улугбек

Та "кацапнея" и тебя называет, с презрением, нелестными эпитетами... Что же от этого меняется?.. На то она и "кацапня", умник завистливы!!! Молчи уж...

Галина Галчонок

вот и думай тупорылый выродок -ренегат, кто все для гнойной русни, ты же отщепенец своего рода ,фууу мразь из мразей ,предатель дешевый

Улугбек

Какой набор низкой грязи в Вашем лексиконе... Какой "дипломатический" жаргон!!! Вам - в школе злословия работать!!!🙇‍♂️👏👏👏🙌

Галина Галчонок

зацепило ,значит я права ,

Улугбек

А не тошнит-ли Вас, когда Вы выступаете..?

Анна

Ну не русская. А так Россия многонациональная

Зв
Звездочет

🖼какие чудные название а эрефии

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂И я о том же,.что русских почти нет

Ал
Александр

Везде же геноцид славян🤷🏼‍♂️

Галина Галчонок

почему тогда расея не нападет на расею , чтоб спасти расейский народ от геноцида

Ал
Александр

Где-то тихий, а где-то громкий

Викторович Виктор

В дотационных регионах рожают

Сергей Карлин

А Европа ещё ефропа? Или как?

Ег
Егоза

Славяне православные)))

Vladimir Afanasiev

помогите рождаемости !

Кирилл Морозов

Не стесняйся, спроси.)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что >> или так😆