Аленушко

Моя бабка племянница антихриста, моя бабка сестра бабы Яги, моя бабка рубит в черной магии, с моей бабкой тягаться не моги...Ну ка скиньтесь по подарку, а не то я натравлю!!!

Ответы
Фа
Фан

Моя бабка очень верит в дьяволаПри слове дьявол вся трясётся как алкашМоя бабка сильно богохульствуетИ на метле летает ночью на шабаш

Аленушко

точно...эт она!

Алла Сердунь (Кирченкова)

Хоть я сама и есть Яга, а муж мой иностранец - Брюс. Подарки я люблю сама!!!!Ни с кем я не делюсь!!!

Аленушко

респект коллега

Инна Данилова

Ох, Аленушка, не шутили бы Вы лучче так(( На дворе Рождественский пост! ((

Валентин Шолохов

Наша роль в этом мире-прийти и уйти.И никто нам не скажет о смысле пути.

Аленушко

подарок гони!а то бабка щас тобой займется!

Yr
Yrggis30

)))))Адрес- "тот свет"?))Хой вроде давно уж от героина прижмурился)

Leonid D

А мой дед и есть Антихрист, так что скидываться придется вам!

Евгений Розов

Мой прадедушка был Кащей бессмертный, давай трави помалу!!!

Eremeev Alexei

кощея не потянешь а то деда своего скинуть не могу никуда

Александр Самозван

Натрави....)))Жду с нетерпением....сам там не "загнись"....)

Marina Erler

все равно они слабые, сколько закленаний не знали бы.

Ольга Усольцева

а моя бабушка курит трубку и обожает огненный ром

А.
Александр . Ялта (Крым)

А братика в козленочка ты сама или снова бабка ?

Анна Дьячук

Я ещё не бабка, но сметлой хорошо управляюсь! 😄

Анатолий Рыжих

У меня сосед экзорцист... в 100 поколении... )))

Хозяйка Медной Сковороды

Ой. какая у тебя родня? Ну, а как же ты сама?

Едік Свириденко

ненадо Аленушка а то козленочком станеш

Борис Грабовский

ДА... Видно "крыша" поехала окончательно!

Аленушко

хамите...парниша...хо-хо...

Борис Грабовский

совесть надобно иметь и на людей не так глядеть... а вежливо с улыбкой ведь год уйдет и ты.....

Аленушко

жуть...

Борис Грабовский

как в 12 стульях... Эллочка ЛЮДОЕДКА!

Аленушко

кр-р-расота!

Светлана Шрейбер

У нас своя Баба Яга есть, мы не боимся! 😉

Oleg

Ну здравствуй внученька (дедушка) 😄

Любовь Лапшина

трави все равно к тебе вернется