Ol
Ol.aut

🖼 А вы любите шоколад? 😋

Ответы
Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq

Alex Childer

конечно! естессно! как же без этого!)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Кузнецов

Ой спасибо Вам. Как раз мне сегодня можно орехи. Пойду куплю милку с цельным лесным орехом.

Наталилия

Могу сьесть дольку горького шоколада, а так сладкое не люблю

Эльмира Фассахова

😀 😋 😋 😋 😋ооооооооо даааааааа😋 😋 😋 😋 😋

Алекс Венцель

Ага, но только тот из СССР который по ГОСТу...

Ol
Ol.aut

Самый настоящий

Алекс Венцель

Вспомнил как я будучи студентом купил на улице у какого-то грузчика кусок уворованного с фабрики шоколада кило на четыре и пил с ним чай месяцев пять...)))))))))

Ol
Ol.aut

Обалдеть😂

Алекс Венцель

Вот это был настоящий шоколад...))))))И просил-то он всего на бутылку водки.

Ol
Ol.aut

Тогда всё было настоящим, и мороженное, и газировки пить не страшно было)

Алекс Венцель

И пирожки с ливером на углу гастронома по 7 копеек...Даже не верится что такие были цены...На рубль можно было съесть в столовке три блюда и запить компотом...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вчера купил две плитки и обе съел.

Legate

😜и тебе того же

Ol
Ol.aut

Мне побольше))

Legate

Всё тебе 🌰 🌰 🍮 🍮 🍩 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Ol
Ol.aut

Пасиб))

Helena Veselova

Нет. Поэтому, всё Вам! 🍫

Ol
Ol.aut

Спасибочки😂😘

Дмитрий Каракозиди

А что есть такие кто не любит?

Ol
Ol.aut

Оказывается да

Дмитрий Каракозиди

Посочувствуем им.

Ol
Ol.aut

Они вкусного не пробовали наверное

Ан
Анна

дааа 😋

Ol
Ol.aut

Я иногда вообще как Нюша из Смешариков, всё из шоколада хочу😂

Ан
Анна

ого 😂 😂 😂 я без фанатизма 😁

Ol
Ol.aut

Я тоже без фанатизма, просто иногда ничё не помню😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂