Не важно,что говорят у тебя за спиной.Важно когда ты оборачиваешься все молчат. ( за спиной сплетни рождаются,а в лицо слабо) Правда же?

Ответы · страница 2
Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно слабо..ведь за спиной говорят те,кто как правило находиться в друзьях,или в приятелях..

Булат Кусайнов

Да, знаете когда Вас нету о Вас говорят, так передайте им когда меня нет они могут меня и бить...

Валентин Волкодав

Я поддерживаю и еще я не обращаю на них (сплетни) внимания. Лучше меня обо мне ни кто не знает.

Бубликов Л

Это примерно то же самое высказывание "Не все ли равно что говорят крысы за спиной у кисы" ????

Alex Спортмагнат

Не всегда, возможно люди говорят о своем личном и не хотят чтоб об этом узнали посторонние

Александр Дмитриев

Очень важно, что говорят у Вас за спиной. А уважают или нет-Вы всё увидите невооружённым

Дарья Иванова

а когда докатывает, что за спиной говорили - это такой бред... даже страшно становится...

Евгений Долгов

По своей сути сплетни это то что за спиной...были бы глаза на затылке сплетен бы не было

Олег Мазаев

так потому и "сплетни"...спрос рождает предложение....зачем берёте то,что не нравится...

Борис Николаевич Яковлев

процесс неостановимый. всегда было и будет. когда в"лицо" - тогда война. вам это надо?

Махаббат Куламанов

Некоторые успевают увидеть свой затылок в зеркале когда оборачиваются у зеркала!

Светлана Шурманова

совершенно верно..пусть задавятся своими сплетнями..никогда не опускать голову...

Лев Аксенов

В лицо говорят правду и то не всегда, за глаза льют все вперемежку и правду и ложь.

Александр Цюпа

не стоит оборачиваться на тех, кто за спиной судачит - лучше смотреть в лицо иным

Александр Скачедуб

Если вы слабЫ - скажут и в лицо, если. сильнЫ - и за спиной будут только шёпотом...

это ж хорошо .раз говорят значит ты интересный человек

Александр Скачедуб

или РАЗДРАЖАЮЩИЙ окружающих...)

)))) Славка ((((

Согласен!!!! Чистейшая правда!!!! Такого же я мнения, тока в лицо, да по др никак)))

Вячеслав Лядов

Да такова жизнь но я думаю если бы сказали в лицо то было бы ещё менее приятней

Валентина Балашова

Вызывала, часто, на объяснения...Давала с юмором отпор...Остерегались, однако..

Андрей Якунин

Мне вообще опасаются в глаза хамить...Я не особо маленький...Ну и подготовка...

Андрей Якунин

Зато диванных воинов до ф и г а: по нету возбухают, думая, что их не найдут...Одного такого нашёл: он у нас в городе возбухал не по детски...Поговорили по мужски. Теперь ОЧЕНЬ сдержан в комментариях, особенно по поводу моего сына...Я тогда первый сольный концерт организаовывал: сын у меня классический гитарист, вот мужчинка и начал верещать, что молиграть не умеет и кроме папы никому это не надо. А пацам у меня, на секундочку призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. Сами смотрите: https://vk.com/video30001699_170880716 https://vk.com/video30001699_166038743 А это сюжет про те самые первые сольные концерты: это уже второй, в Междуреченске был. Ну и я там засветился.:))

Сергей Олейник

всё что говорят у меня за спиной слушает моя попа а ей как то все по барабану

Сергей Олейник

и у Раневской тоже попа была