Марина

Отчего стало так много мужчин носить бороду?!... просто мода на бородачей повальная какая-то!?

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Се
Сергей

американские психологи говорят что мужчина становится брутальней,уверенней в себе.особенно военные.а я думаю влияние ислама и стремление мимикрировать в защитных целях.из двух мужиков мусульманин будет резать того у кого нет бороды- он более вероятно что неверный.то есть эти бородачи обычные трусы...или предусмотрительные.....

Марина

Боже мой! Вы мне глаза открыли!)))

Се
Сергей

нет я могу и ошибаться.может мужикам лень время и деньги тратить на бритье.я сам дня по три- четыре не бреюсь если дома сижу.правда до бороды не доходит.вид только бомжеватый...

Марина

Тут версий полно всяких, но Ваша, ... очень интересная! ...Тактически и практически правильная!

Се
Сергей

тогда это плохо,а не знаю что будет то и будет время покажет...

Марина

Да уж.. Ну , мне кажется, всё будет хорошо!

Валерий Куприянов

Всё банально... это называется МОДА ))) Да...и у мужиков есть такое понятие... У хоккеистов есть поверие, что нельзя бриться во время плей-офф... и за полтора-два месяца отрастают солидные бороды. Им стали подражать... плюс посмотрите на рекламу по ТВ... практически все мужики с многодневной щетиной...якобы признаком брутальности ))))

Марина

Похоже не хватает нашим мужчинам мужественности..... Нашли " выход"...

Валерий Куприянов

Ну... я бы сказал по другому: мужики делают то, что так нравится сегодня нашим женщинам !!! Мы же хотим доставить удовольствие нашим женщина, вот и потакаем их желаниям...

Марина

Аахххаа! Ваши слова, как елей!)))))

Валерий Куприянов

Ага ))) И я там был...мёд пиво пил...по усам текло, да в рот не попало )))

Марина

Опять присказки!!! Вот всегда так..., как что хорошее, так сказка!

Валерий Куприянов

Дык... мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))))

Zi
Zis

Просто лень каждый день бриться. Раньше это было присуще алкоголикам и творческим людям, духовенству. Считалось зазорным выйти со щетиной из дома. А теперь в телевизоре корреспонденты и звезды через одного небритые, это как отмашка для остальных.

Марина

Карабасики!

Zi
Zis

То же самое с прическами. Каждый третий "а ля призывник", чтобы расческу не таскать.

Марина

Отговорки!

Алекс Венцель

Борода , усы, и другие прибамбасы на лице это первый признак неуверенности человека в себе. Читайте психологию. Вымирают постепенно в России настоящие мужики, но зато выросло количество тех, кто под мужиков рядится...

Марина

Это Вы о женщинах?

Алекс Венцель

Нет это я о современных мужиках, которых от женщин отличает лишь наличие штанов...Женский тип поведения...

Марина

Аааа...! Ясно, есть и такое, но это всё больше в мегаполисах нежности эти!.. У нас пока Богу нет такого...

Артур Недбайло

Во первых очень дорого стоят бритвы, гель для бритья, лосьёны после бритья (а всё равно раздражения на коже. БОЛЬНО) Во вторых красивая, ухоженная борода украшает мужчину !! Ну вот как меня например !

Марина

Вам идёт , классическая бородка боцмана! Но не всем идут бороды! Особенно совсем молодым, когда просто висят лопаты!

Артур Недбайло

Не боцмана, а шкипера !! У моряков - "ШОТЛАНКА"

Марина

Может и шкипера, но по моему мнению это самая аккуратная и красивая бородка.

Артур Недбайло

пасибо за комплимент.

Марина

))))

Алексей

Раньше борода была - "Богатство Рода". Теперь недоплата носят "пиздобародки"... Вывод сам напрашивается - роду конец (пидары не могут размножаться)... Извиняюсь за мат, но без него никак..

Марина

М-да....! Но....доходчиво!))))

Ахмед Тохтахунов

Анекдот
Пришёл лысый к эктрасенсу
Доктор, у меня волосы ..не растут.
А ты приклонись к п....де
ДААААА Сладкоежко ты однако
Тот пришёл в бар
Увидел лысого мужика
захотел помочь.

Николай Симоненко

Это не мода(а можеТ и мода).С понтом Политики так занятЫ,что им даже денег нет на лзвия,да а портом с утра.А КАК.НАРОД И ИКРА НЕ ЛЕЗТ. И БУТЬЕРБРОЛ.Когда уж бриться😝

Олег Яяя

До первой мировой войны любой приличный мужчина должен был быть с бородой, даже было такое выражение "бритый как актер", прошло. Пройдет и сейчас. Кстати не так много бородатых.

Степан Головачевский

модно стало выглядеть как лесорубы только они деревья не рубят а целый день ухаживают за бородой чтоб понравиться другим лесорубам. часть бородачей это язычники...

Марина

Ну и тьфу на них!))))

Степан Головачевский

на язычников плевать не стоит... они в принципе за возрождение древней веры и народа...

Марина

Да я на свой вопрос и ответы!....цинично плюю!... Куда не кинь, везде оправдалки для бородачей!))))

Степан Головачевский

зря вы так...

Luiza Berulava

Человек в старину,исповедующий веру Христа,по своей внешности должен был походить на его образ(остальных отлучали от церкви...сегодня дань Моде!

Марина

Да что Вы говорите!?... Впервые слышу о таких правилах о Христе...!

Валерий Дягилев

В году так примерно в 60м была такая песня--"Словно хиппи ходит парень, с бородою как боярин. Толи купчик, толь дьячок. Толи просто дурачок"

Марина

))))

Kodo Si

Кому-то нравится, кому-то нет, у каждого свои вкусы, а ссылаться только на то, что именно вам это не нравится и значит это ужасно, глупо

Марина

Вы где-то увидели слова ужасно и не нравится?!... Лихо это у Вас получается!

Василий Павлюк

Просто возвращаемся к истокам, за одно напоминаем дамам, что мужик - это не смазливое личико. А вообще, если можешь, то почему нет?

Карина Король

значит стали любить всё натуральное и волосатое, надо тоже прекращать подстригаться и бриться, пусть любят такими

Карина Король

плин... я ела вообще то....

Марина

М-да!.... Такую фантазийную жесть, только мужчины могут придумать!

Виктор Абрамов

Я тоже только что поел. Приятного аппетита, красавица😁

Марина

Аааххаа! Тьфу на Вас!)))

Ѻлегъ

а меня это радует, сударыня. негоже мужчине на люди выходить с босым лицом, мужчина без бороды женоподобен

Марина

Как хорошо, что Вас сейчас , слышу только я!

Ѻлегъ

моё мнение не секрет для здешней публики, сударыня. я всегда говорил и говорить буду как учил меня мой дед - борода Богатство Род.

Екатерина Владимировна

Мне тоже нравиться ...ну не до пояса но что бы было)

Сварожич

Как сказано в заповедях Сварога- ... И не стриги влас твоих и брады твоей ибо в них есть мудрость великая...

Сварожич

Ээээ нет. Совесть это самоедство. Ни дай бог обомне плохо другие подумают...)))

Павел Онешко

Так и живи так чтоб люди хорошо думали,по человечески.

Сварожич

А зачем??? Я понял одну истину. Куда людей не целуй везде будет жопа.

Павел Онешко

Если целовать,это уже подхалимаж,и это не по совести так точно.

Марина

Ой, всё пропустила! Я уж не в том возрасте , чтоб обращать внимание на то, что подумают другие. .. Всегда о других думала больше, чем о себе... да и вообще, что значит о себе?!... Не интересно! О себе мне и так понятно!))

Александр

Да ну... В ней что-то постоянно застревает, ей постоянно надо придавать правильную форму... Бритвы рулят. ))

Марина

А барбершопы....! Одно разорение!)))

Алексей Шутов

Марьюшка моя прабабушка говорила так,что после сорока лет мужчине не хорошо"Голым Лалыком трясти")))

Марина

Ага?!... так это значит скрытие возрастных изменений лица?!

Алексей Шутов

Она была верущая.Считала так,что после сорока мужчина был с бородой.

Марина

М-да...

Алексей Шутов

Что уже жить нужно спокойно без приключений!

Марина

Тут согласна!

Алексей Шутов

Вот как-то так.