Серж П

Вопрос простой !Не принято тужить в России,
Казнить себя потом виной,
За то, что дочери Софии
Когда-то в мир ушли иной!

Ответы
Га
Галина

это о Вере, Надежде и Любви - они дочери Софии

Серж П

Да Гала !

Ол
Ольга❀✿❀

Ого!!! Да вы романтик!)

Ол
Ольга❀✿❀

со мной бесполезно, учили, заставляли)) я падаю)))

Серж П

Нет!!! Учеников не способных, есть учителя не умеющие учить)))))) Это правда !

Ол
Ольга❀✿❀

у меня проблемы с равновесием)))

Серж П

Мы найдем второго мужчину ,что бы вас поддерживал в месте со мной ! У меня был промежуток в жизни,когда мне приходилось заниматься медициной. Дык вот, есть средства,которые могут вашу координацию,поставить !

Ол
Ольга❀✿❀

вы просто не знаете на что пдписываетесь)) я могу завалить на лед всех кругом)) оно вам надо?)))

Ната

Сереж, ты чего?

Ната

не помню))) вроде и фильм смотрела)))

Серж П

Вера,Надежда,Любовь !

Ната

стыд, позор мне...

Серж П

Не критикуй себя !

Ната

и все-таки...